1. admin@crimebanglanews.com : admin :
  2. crimebanglanews24@gmail.com : admin1 :
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পকেটে মিলল গুলি, শয়ন কক্ষে ওয়ান শুটারগান, গ্রেফতার ৩ ঠাকুরগাঁওয়ে গবাদি পশু দিয়ে ফসলি জমি নষ্ট করা ও হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ। ডেঙ্গু ও দূর্নীতি বিরোধী সামাজিক আন্দোলন চাই গোপালপুরে আলুর কৃত্রিম সংকট ক্ষুব্ধ ক্রেতারা স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে আবারো শেখ হাসিনার নৌকায় ভোট দিন- এমপি শাওন আবারো নৌকার বিজয় সুনিশ্চিতের মাধ্যমে দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্রের জবাব দিতে হবে – এমপি শাওন লালমোহনে ব্যতিক্রমী সাপুড়েদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচের উদ্বোধন করলেন এমপি শাওন লালমোহনে ৫০জন শিক্ষার্থীর হাতে বিনামূল্যে কম্পিউটার প্রশিক্ষনের সার্টিফিকেট তুলে দিলেন এমপি শাওন শেখ হাসিনার বিজয় নিশ্চিতে নৌকায় ভোট দিন – এমপি শাওন

কুয়াকাটা সৈকতে ভেসে এলো বিশালাকৃতির মৃত তিমি।।

ক্রাইম বাংলা নিউজ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ০ বার পঠিত

সমুদ্র সৈকত কুয়াকাটায় ভেসে এসেছে বিশালাকৃতির একটি মৃত বেলিন প্রজাতির তিমি মাছ। শনিবার সকাল নয়টায় জোয়ারের পানিতে সৈকতের ঝাউবাগান পয়েন্টে মাছটি ভেসে আসে। তিমি মাছটির দৈর্ঘ্য ৩০ ফুট ও প্রস্থ ৬ ফুট। মাছটি অর্ধগলিত অবস্থায় পাওয়া গেছে। বর্তমানে মৃত তিমিটি থেকে সৈকত এলাকায় পঁচা দুর্ঘন্ধ ছড়াচ্ছে।
ডলফিন রক্ষা কমিটির সদস্য রুমান ইমতিয়াজ তুষার জানান, এটি দেখতে অনেকটা দৈত্যাকৃতির। এর আগে ২০১৮ সালে সৈকতে বড় আরও একটি তিমি ভেসে এসেছিলো। তবে ঠিক কি কারণে এসব তিমি মারা যাচ্ছে সেটা বলা যাচ্ছেনা। মহিপুর বন বিভাগের রেঞ্জ কর্মকর্তা আবুল কালাম জানান, ঘটনাস্থলে বনকর্মীদের পাঠানো হয়েছে। এটির নমুনা সংগ্রহ করে মাটিচাপা দেয়া হবে।

Leave a Reply

এ জাতীয় আরও খবর
%d bloggers like this: