শনিবার , ১২ নভেম্বর ২০২২ | ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
  1. অন্যান্য
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইন-আদালত
  5. আন্তর্জাতিক
  6. আরো
  7. এক্সক্লুসিভ নিউজ
  8. খুলনা বিভাগ
  9. খেলাধুলা
  10. চট্টগ্রাম বিভাগ
  11. চাকরি
  12. জাতীয়
  13. ঢাকা বিভাগ
  14. তথ্য-প্রযুক্তি
  15. ধর্ম

নওগাঁয় ছাগল চুরি করে হাটে নেওয়ার সময় গ্রামবাসীর হাতে আটক ছাত্রলীগ নেতা

প্রতিবেদক
কাজী কামাল হোসেন,নওগাঁঃ
নভেম্বর ১২, ২০২২ ৬:২৯ অপরাহ্ণ

নওগাঁর মহাদেবপুরে ছাগল চুরির অভিযোগে উপজেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মুন্না সরদারসহ (২২) দুজনকে আটক করে পুলিশে দিয়েছে গ্রামবাসী। আজ শনিবার দুপুরে আটককৃতদের আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

শুক্রবার (১১ নভেম্বর) দুপুরে উপজেলার সফাপুর ইউনিয়নের ঈশ্বরপুর গ্রামের রাস্তা থেকে তাদের আটক করা হয়। আটকরা হলেন উপজেলার সফাপুর ইউনিয়নের সফাপুর সরদারপাড়া গ্রামের আবু বক্কর সিদ্দীকের ছেলে ও উপজেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মুন্না সরদার এবং একই গ্রামের মৃত মোশারফ হোসেনের ছেলে মুক্তার হোসেন (৩৫)।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, এদিন মুন্না সরদার ও মুক্তার হোসেন মোটরসাইকেলে একটি ছাগল নিয়ে দ্রুতগতিতে যাওয়ার সময় সেকেন্দার নামের একজন সাইকেল আরোহীর সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এতে সেকেন্দার পড়ে গিয়ে আহত হন। এ সময় স্থানীয়রা মোটরসাইকেল আটকিয়ে দ্রুতগতিতে যাওয়ার কারণ জানতে চাইলে তারা জানান, ছাগল নিয়ে হাটে যাচ্ছেন। তাদের আচরণ দেখে স্থানীয়দের সন্দেহ হলে তারা ইউপি সদস্য আব্দুস সাত্তারকে ফোন করে বিষয়টি জানান। পরে তিনি ঘটনাস্থলে আসেন। তারা ছাগলটি দক্ষিণ লক্ষ্মীপুর গ্রাম থেকে চুরি করে হাটে বিক্রির উদ্দেশ্যে নিয়ে যাচ্ছেন বলে জানতে পারেন।

এদিকে ছাগলের মালিক জয়নাল হোসেন তার বাড়ির উঠানে ছাগল না পেয়ে খোঁজাখুজি শুরু করেন। একপর্যায়ে পাশের গ্রামের ছাগলকান্ডের ঘটনা শুনে ঘটনাস্থলে ছুটে যান। ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখেন ছাগলটি তার। পরে ইউপি সদস্য আব্দুস সাত্তার পুলিশকে খবর দিলে তারা এসে মুন্না সরদার ও মুক্তার হোসেনকে আটক করেন। একই সঙ্গে মোটরসাইকেল ও ছাগল জব্দ করে থানায় নেওয়া হয়।

উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি সূত্রে জানা যায়, চলতি বছরের ২১এপ্রিলে কমিটির অনুমোদন দেন জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সাব্বির রহমান রেজভী ও সাধারণ সম্পাদক আমানুজ্জামান সিউল। ওই কমিটিতে আটজন সাংগঠনিক সম্পাদক রয়েছেন। তাদের মধ্যে মুন্না সরদারের নাম রয়েছে ছয় নম্বরে।

ছাগল মালিক জয়নাল হোসেন বলেন, দুপুরে ছাগলটি বাড়ির সামনে বাঁধা ছিল। সে সময় বাড়ির বাহিরে কেউ ছিলেন না। এ সুযোগে হয়তো ছাগলটি চুরি হয়। নামাজ পর এসে দেখি ছাগল সেখানে নেই। পরে জানতে পারি পাশের গ্রামে ছাগলসহ দুজনকে আটক করা হয়েছে। ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখি আমার ছাগল। এ ঘটনায় থানায় একটি মামলা দায়ের করেছি।

উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক তনু কুমার দেব বলেন, উপজেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক একাধিক। তাদের মধ্যে মুন্না সরদার একজন। তবে তিনি এ ধরনের ঘটনার সঙ্গে জড়িত কি না আমার জানা নেই। তবে বিষয়টি খোঁজ নিয়ে দেখবো।

মহাদেবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোজাফ্ফর হোসেন বলেন, ছাগল চুরির ঘটনায় দুজনকে আটক করাসহ মোটরসাইকেল ও ছাগল জব্দ করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি মামলা দায়ের হয়েছে।

সর্বশেষ - এক্সক্লুসিভ নিউজ

আপনার জন্য নির্বাচিত

পরিবার উন্নয়ন সংস্থা (এফডিএ) কর্তৃক মাল্টি স্টেক হোল্ডারদের কর্মশালা অনুষ্ঠিত

যৌন নিপিড়নে অভিযুক্ত অধ্যক্ষের বহিস্কারের দাবিতে মানববন্ধন বিক্ষোভ মিছিল

বাউফলে প্রশাসনের উদ্ধার হওয়া জমিতে বাউন্ডারি ওয়াল নির্মাণে বাঁধা !!

বাঘায় তালিকাভুক্ত মাদক ব্যবসায়ী ও ছিনতাইকারী সহ আটক ৩।

ভূমিহীন গৃহহীনদের মুখে হাসি ফুটিয়ে তুলতে আমাদের একজন শেখ হাসিনা আছেন – এমপি শাওন

গোপালপুরে জ্যৈষ্ঠের তীব্র দাবদাহ উপেক্ষা করে প্রকৃতিতে সৌন্দর্যের ডালি সাজিয়েছে কৃষ্ণচূড়া ফুল।

সিরাজগঞ্জে রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালযয়ে জিএসটি গুচ্ছভূক্ত ভর্তি পরীক্ষা নিয়ে সংবাদ সম্মেলন

বাবার স্বপ্ন পূরণ করতে শেখ হাসিনা নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন

লালমোহনে গাঁজাসহ মাদক কারবারি আটক

রাজশাহীর বাঘা উপজেলা আড়ানীতে বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত।

%d bloggers like this: