রবিবার , ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ | ৯ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
  1. অন্যান্য
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইন-আদালত
  5. আন্তর্জাতিক
  6. আরো
  7. এক্সক্লুসিভ নিউজ
  8. খুলনা বিভাগ
  9. খেলাধুলা
  10. চট্টগ্রাম বিভাগ
  11. চাকরি
  12. জাতীয়
  13. ঢাকা বিভাগ
  14. তথ্য-প্রযুক্তি
  15. ধর্ম

মানবিকতায় অসংখ্য অসহায়ের পাশে ক্যামেরার আড়ালে মানবিক নেতা: এমপি শাওন

প্রতিবেদক
admin
ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৩ ৮:০১ অপরাহ্ণ

আরশাদ মামুন।
প্রচার প্রচারনা কিংবা তথাকথিত স্বঘোষিত নেতাদের ন্যায় লোক দেখানো ফটোসেশান নয়, নিজ বিবেকবোধ আর মানবিকতার কারনে নির্বাচনী এলাকার অসংখ্য অসুস্থ রোগীর চিকিৎসার ব্যবস্থা করে চলছেন কেবল একটু ভালোবাসা আর দোয়া প্রাপ্তির আশায়। হ্যাঁ বলছিলাম ভোলা-৩ আসনের গনমানুষের নেতা বহুমাত্রিক উন্নয়নের মহানায়ক জননেতা আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন,এমপির কথা। একজন এমপি হয়েও যিনি অজপাড়া গাঁয়ের মানুষ গুলোর সাথে মিলেমিশে একাকার হওয়ার দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছেন। মানবতা মানবিকতা মানবসেবার ব্রতে সাফল্যের পথে এগিয়ে চলা এমপি শাওনকে এলাকার জনগনের সুখে দুঃখে বিশেষ করে টাকার অভাবে চিকিৎসা বঞ্চিত মানুষগুলোর উন্নত চিকিৎসার মাধ্যমে মুখে হাসি ফুটিয়ে তোলার অজস্র নজীর সৃষ্টির ফলে মানবিক এক মহান নেতা হিসেবে সর্বজন স্বীকৃত। একই ধারাবাহিকতায় সম্প্রতি অসহায় মানুষের চিকিৎসার ব্যবস্থা করেছেন এমপি শাওন।
আব্দুল কাদের, পঙ্গু কাদের নামে পরিচিত দিন কয়েক আগে এমপি মহোদয়ের বাসায় এসে হাউ মাউ করে কেঁদে উঠলেন বললেন আমি খুব অসুস্থ। এমপি মহোদয় জিজ্ঞাসা করলেন কি হয়েছে তোমার? কাদের ভাই বললেন আমার হার্টে সমস্যা আমি খুব কষ্ট পাচ্ছি, আমি চিকিৎসা হবো আমাকে চিকিৎসার ব্যবস্থা করে দিন এমপি সাহেব তার দিকে কিছুক্ষণ সময় তাকিয়ে রইলেন এবং জিজ্ঞাসা করলেন কোথায় চিকিৎসা নিবা? কাদের ভাই বললেন ঢাকায়, তার হাতে ৫, হাজার টাকা দিয়ে বললেন এটা যাতায়াতের খরচ, আমি ঢাকা যাওয়ার একদিন পর তুমি ঢাকায় গিয়ে আমাকে ফোন দিবা আমি ডাক্তারকে বলে দিব সেখানে তোমার টাকা দেওয়া লাগবেনা আমি পেমেন্ট করে দিব। এমপি মহোদয়ের অজান্তেই ছবিটি ক্যামেরায় ধারণ করা হয়েছে। ক্যামেরার আড়ালে এভাবে হাজারো কাদেরের চিকিৎসা চলে জননেতা আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন, এমপির সার্বিক সহযোগীতায়।
এই দুস্থ ও অসহায় মানুষের দোয়ায় মহান আল্লাহ আপনাকে আপনার লক্ষ্যে পৌঁছাবেন ইনশাআল্লাহ এমনটাই দাবী লালমোহন তজুমদ্দিন উপজেলা বাসীর।

সর্বশেষ - অপরাধ

আপনার জন্য নির্বাচিত

শেখ হাসিনার নেতৃত্বে ডিজিটাল থেকে স্মার্ট বাংলাদেশে প্রবেশ করেছে দেশ।

মনপুরায় মটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এক ইঞ্জিন মেকারের মৃত্যু

উন্নয়ন-অগ্রগতি অব্যাহত রাখতে আওয়ামী লীগের বিকল্প নেই: এমপি শাওন

বাউফলে চেয়ারম্যান প্রার্থী গ্রেফতার !

শেখ হাসিনার সময়ই শিক্ষার উন্নয়ন ও শিক্ষকগণ সন্মানিত হয় : এমপি শাওন

লালমোহনে কিশোরীর ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার

বাউফলে জেলা প্রশাসক ফুটবল টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন।

বানারীপাড়ায় ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে জমিসহ পাকা ঘর হস্তান্তর

মেঘনায় মৎস্য অফিসের অভিযানে আটককৃত মালামাল গোপনে বিক্রি করার অভিযোগ।

গোপালপুরে শহীদ ক্যাডেট একাডেমিক স্কুলের উদ্বোধন