সোমবার , ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ | ৯ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
  1. অন্যান্য
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইন-আদালত
  5. আন্তর্জাতিক
  6. আরো
  7. এক্সক্লুসিভ নিউজ
  8. খুলনা বিভাগ
  9. খেলাধুলা
  10. চট্টগ্রাম বিভাগ
  11. চাকরি
  12. জাতীয়
  13. ঢাকা বিভাগ
  14. তথ্য-প্রযুক্তি
  15. ধর্ম

জাতির পিতার সোনার বাংলা বিনির্মানে শেখ হাসিনা কাজ করে চলছ- এমপি শাওন

প্রতিবেদক
লালমোহন (ভোলা) প্রতিনিধি।
ফেব্রুয়ারি ২০, ২০২৩ ৩:১১ অপরাহ্ণ

আরশাদ মামুন: ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বপ্নের সোনার বাংলা বাস্তবায়ন করার লক্ষে কাজ করছেন। শেখ হাসিনার নেতৃত্বে আওয়ামীলীগ যখন ক্ষমতায় আসছে তখনি সাধারণ মানুষের ভাগ্যোন্নয়ন হয়েছে।২০০৮ সালে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে মহাজোট সরকার গঠন করার পর থেকে সারাদেশে স্কুল-কলেজ ও মাদ্রাসার নতুন নতুন ভবন নির্মাণ করে শিক্ষার্থীদের মানোন্নয়ন করেছেন। সুন্দর পরিবেশে ছাত্র-ছত্রীরা পড়া-লেখা করার সুযোগ পাচ্ছে।
সোমবার সকালে গজারিয়া গার্লস স্কুল এন্ড কলেজে ২ কোটি ১৫ লাখ টাকা ব্যায়ে দুইটি একাডেমিক ভবন এবং বার্ষিক ক্রিয়া ও সংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উদ্বোধন কালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।
এর আগে লালমোহন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মাসিক সমন্বয় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে অংশগ্রহণ করেন এমপি শাওন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন লালমোহন উপজেলা চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ গিয়াস উদ্দিন আহমেদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ফখরুল আলম হাওলাদার, সহ সভাপতি দিদারুল ইসলাম অরুণ, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ রফিকুল ইসলাম, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ পশ্চিম শাখার সম্পাদক মো: শাহিন মাতাব্বরসহ অনেকে ।

সর্বশেষ - অপরাধ

আপনার জন্য নির্বাচিত

কলাপাড়ায় ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মানববন্ধন।।

ডিজিটাল বাংলাদেশ রুপান্তর ঘটেছে শেখ হাসিনার হাত ধরে—খাদ্যমন্ত্রী

বাঘা থানায় চলতি সপ্তাহে ২৭ লক্ষ্য টাকার ফেন্সিডিল উদ্ধার।

বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা মুজিব দেশ ও জাতির সম্পত্তি – এমপি শাওন

নানা আয়োজনে লালমোহনে বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন ও জাতীয় শিশু দিবস উদযাপন

বাজার তদারকির অভিযানকে কেন্দ্র করে বাগাতিপাড়ায় সাংবাদিকের ওপরে হামলা

নওগাঁয় জেলা কাজী সমিতির ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত

মনপুরায় মনোয়ারা বেগম মহিলা কলেজে বিদায় ও দোয়া মেনাজাত অনুষ্ঠিত

কলাপাড়ায় এমপি’র সাথে ব্যবসায়ীদের মতবিনিময় সভা ॥

ফুলবাড়ীতে ভুয়া শিক্ষককে কক্ষ পরিদর্শকের দায়িত্ব দেয়ার স্বপক্ষে কাগজ দেখাতে পারেননি কেন্দ্র সচিব