1. admin@crimebanglanews.com : admin :
  2. crimebanglanews24@gmail.com : admin1 :
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৩:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পকেটে মিলল গুলি, শয়ন কক্ষে ওয়ান শুটারগান, গ্রেফতার ৩ ঠাকুরগাঁওয়ে গবাদি পশু দিয়ে ফসলি জমি নষ্ট করা ও হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ। ডেঙ্গু ও দূর্নীতি বিরোধী সামাজিক আন্দোলন চাই গোপালপুরে আলুর কৃত্রিম সংকট ক্ষুব্ধ ক্রেতারা স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে আবারো শেখ হাসিনার নৌকায় ভোট দিন- এমপি শাওন আবারো নৌকার বিজয় সুনিশ্চিতের মাধ্যমে দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্রের জবাব দিতে হবে – এমপি শাওন লালমোহনে ব্যতিক্রমী সাপুড়েদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচের উদ্বোধন করলেন এমপি শাওন লালমোহনে ৫০জন শিক্ষার্থীর হাতে বিনামূল্যে কম্পিউটার প্রশিক্ষনের সার্টিফিকেট তুলে দিলেন এমপি শাওন শেখ হাসিনার বিজয় নিশ্চিতে নৌকায় ভোট দিন – এমপি শাওন

গোপালপুরে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জুলিও কুরি পদক প্রাপ্তি উপলক্ষে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প

ক্রাইম বাংলা নিউজ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৯ মে, ২০২৩
  • ১ বার পঠিত

মো. নুর আলম গোপালপুর (টাঙ্গাইল)প্রতিনিধি:

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমান এর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপনের লক্ষ্যে (২৯ মে) সোমবার দিনব্যাপী উপজেলা স্বাস্থ্য ও স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আয়োজনে, গোপালপুর উপজেলার ঝাওয়াইল ইউনিয়নের দড়িসয়া কমিউনিটি ক্লিনিকে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে তিনজন বিশেষজ্ঞ ডাক্তার দ্বারা তিনশর অধিক অসহায় ও রোগীদের মাঝে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ প্রদান করা হয়।

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা অফিসার ডাক্তার আলিম আল রাজী নির্দেশনায় ও তত্ত্বাবধানে।

ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প শুভ উদ্বোধন করেন গোপালপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার আসফিয়া সিরাত, এ সময় উপস্থিত ছিলেন
থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ মোশারফ হোসেন, ঝাওয়ান ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ মিজানুর রহমান, আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডাক্তার প্রীতম চন্দ্র সরকার, ডাক্তার আসিফ, আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের বিভিন্ন ডাক্তার বৃন্দ ও ইউনিয়ন পরিষদের সদস্যবৃন্দ ও উপকার ভোগী ব্যক্তিবর্গ।

Leave a Reply

এ জাতীয় আরও খবর
%d bloggers like this: