1. admin@crimebanglanews.com : admin :
  2. crimebanglanews24@gmail.com : admin1 :
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পকেটে মিলল গুলি, শয়ন কক্ষে ওয়ান শুটারগান, গ্রেফতার ৩ ঠাকুরগাঁওয়ে গবাদি পশু দিয়ে ফসলি জমি নষ্ট করা ও হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ। ডেঙ্গু ও দূর্নীতি বিরোধী সামাজিক আন্দোলন চাই গোপালপুরে আলুর কৃত্রিম সংকট ক্ষুব্ধ ক্রেতারা স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে আবারো শেখ হাসিনার নৌকায় ভোট দিন- এমপি শাওন আবারো নৌকার বিজয় সুনিশ্চিতের মাধ্যমে দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্রের জবাব দিতে হবে – এমপি শাওন লালমোহনে ব্যতিক্রমী সাপুড়েদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচের উদ্বোধন করলেন এমপি শাওন লালমোহনে ৫০জন শিক্ষার্থীর হাতে বিনামূল্যে কম্পিউটার প্রশিক্ষনের সার্টিফিকেট তুলে দিলেন এমপি শাওন শেখ হাসিনার বিজয় নিশ্চিতে নৌকায় ভোট দিন – এমপি শাওন

গোপালপুরে এমপি প্রার্থী বীর মুক্তিযোদ্ধা মাসুদুল হক মাসুদ এর গণসংযোগ ও পথসভা

ক্রাইম বাংলা নিউজ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১১ জুন, ২০২৩
  • ০ বার পঠিত

মোঃ নুর আলম, গোপালপুর টাঙ্গাইল প্রতিনিধি:

মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ড প্রচারে গোপালপুর উপজেলাধীন মির্জাপুর ইউনিয়নে পথসভা করেছেন এমপি পার্থী বীর মুক্তিযোদ্ধা মাসুদুল হক মাসুদ।

টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলার মির্জাপুর ইউনিয়নের দৌলতপুর গ্রামে শেখ হাসিনার উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ড প্রচারে পথসভা ও সরকারের উন্নয়ন মূলক লিফলেট বিতরণ করেছেন বীর মুক্তিযোদ্ধা মাসুদুল হক মাসুদ।

শনিবার বিকেলে দৌলতপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে শত-শত জণগণের সমর্থনে এ পথসভা অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে বীর মুক্তিযোদ্ধা নাজিম উদ্দিন এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিধি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা মাসুদুল হক মাসুদ।সভায় বক্তব্য রাখেন, গোপালপুর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মীর রেজাউল হক, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বাদল তরফদার, সহ সভাপতি ভূঞাপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ বাবু সরন দত্ত, ভূঞাপুর পৌরসভা আওয়ামী লীগের সভাপতি বাছিদ মন্ডল, অর্জুনা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আইউব আলী মোল্লা,সাবেক চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম ফলদা ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক খোরশেদ, বাছেদ আকন্দ সহ যুবলীগ, ছাত্রলীগ সেচ্ছাসেবকলীগ এসময় উপস্থিত ছিলো।

Leave a Reply

এ জাতীয় আরও খবর
%d bloggers like this: