1. admin@crimebanglanews.com : admin :
  2. crimebanglanews24@gmail.com : admin1 :
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৩:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পকেটে মিলল গুলি, শয়ন কক্ষে ওয়ান শুটারগান, গ্রেফতার ৩ ঠাকুরগাঁওয়ে গবাদি পশু দিয়ে ফসলি জমি নষ্ট করা ও হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ। ডেঙ্গু ও দূর্নীতি বিরোধী সামাজিক আন্দোলন চাই গোপালপুরে আলুর কৃত্রিম সংকট ক্ষুব্ধ ক্রেতারা স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে আবারো শেখ হাসিনার নৌকায় ভোট দিন- এমপি শাওন আবারো নৌকার বিজয় সুনিশ্চিতের মাধ্যমে দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্রের জবাব দিতে হবে – এমপি শাওন লালমোহনে ব্যতিক্রমী সাপুড়েদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচের উদ্বোধন করলেন এমপি শাওন লালমোহনে ৫০জন শিক্ষার্থীর হাতে বিনামূল্যে কম্পিউটার প্রশিক্ষনের সার্টিফিকেট তুলে দিলেন এমপি শাওন শেখ হাসিনার বিজয় নিশ্চিতে নৌকায় ভোট দিন – এমপি শাওন

গোপালপুরে কৃষকদের মাঝে সার ও বীজ বিতরণ করেন এমপি ছোট মনের

ক্রাইম বাংলা নিউজ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৮ জুন, ২০২৩
  • ৮ বার পঠিত

মো: নুর আলম গোপালপুর, (টাঙ্গাইল)প্রতিনিধি:

টাঙ্গাইলের গোপালপুরে কৃষি প্রণোদনা কর্মসূচীর আওতায় আমন ধানের উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষে, গোপালপুরে উপজেলার কৃষকদের মাঝে আমন ধানের বীজ ও সার বিতরণ করা হয়। এর আগে উপজেলায় সমন্বিত ব্যবস্থাপনার মাধ্যমে কৃষি যান্ত্রিকীকরণ প্রকল্পের আওতায় কৃষি যন্ত্রপাতি ও উপকরণ সংরক্ষণাগার ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেন।

( ৮ জুন) বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর এর আয়োজনে উপজেলা বিআরডিবি মাঠ প্রাঙ্গনে কৃষকদের মাঝে ধানের বীজ ও সার বিতরণ করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার আসফিয়া সিরাত এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সংসদ সদস্য এমপি ছোট মনির, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি মাসতুরা আমিনা, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা শামীম ইয়াসমিন, থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মামুন ভূঁইয়া, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট শামসুল আলম, উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও আলমনগর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান অধ্যাপক আব্দুল মোমেন, টাঙ্গাইল জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সোহানুর রহমান সোহান, আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও বিভিন্ন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান বৃন্দ।

Leave a Reply

এ জাতীয় আরও খবর
%d bloggers like this: