1. admin@crimebanglanews.com : admin :
  2. crimebanglanews24@gmail.com : admin1 :
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পকেটে মিলল গুলি, শয়ন কক্ষে ওয়ান শুটারগান, গ্রেফতার ৩ ঠাকুরগাঁওয়ে গবাদি পশু দিয়ে ফসলি জমি নষ্ট করা ও হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ। ডেঙ্গু ও দূর্নীতি বিরোধী সামাজিক আন্দোলন চাই গোপালপুরে আলুর কৃত্রিম সংকট ক্ষুব্ধ ক্রেতারা স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে আবারো শেখ হাসিনার নৌকায় ভোট দিন- এমপি শাওন আবারো নৌকার বিজয় সুনিশ্চিতের মাধ্যমে দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্রের জবাব দিতে হবে – এমপি শাওন লালমোহনে ব্যতিক্রমী সাপুড়েদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচের উদ্বোধন করলেন এমপি শাওন লালমোহনে ৫০জন শিক্ষার্থীর হাতে বিনামূল্যে কম্পিউটার প্রশিক্ষনের সার্টিফিকেট তুলে দিলেন এমপি শাওন শেখ হাসিনার বিজয় নিশ্চিতে নৌকায় ভোট দিন – এমপি শাওন

ঠাকুরগাঁওয়ে উঠান বৈঠকে আওয়ামী লীগ নেতার ভোট প্রার্থনা

ক্রাইম বাংলা নিউজ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৪ জুন, ২০২৩
  • ৩ বার পঠিত

মোঃ ইসলাম,ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি:

ঠাকুরগাঁওয়ে দেশব্যাপী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়ন তুলে ধরে আগামী নির্বাচনে নৌকায় ভোট দিয়ে আবারও শেখ হাসিনাকে প্রধানমন্ত্রী করতে সবার প্রতি ভোট প্রার্থনা করেছেন জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যক্ষ মাজহারুল ইসলাম সুজন।

শনিবার রাতে উপজেলার ৬নং ভানোড় ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের আয়োজনে উঠান বৈঠকের আয়োজন করা হয়। এসময় তিনি সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরেন সেই সাথে ভোট প্রার্থনা করেন।

এসময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে সুজন বলেন, আওয়ামী লীগ সরকার এ দেশের মানুষের ভাগ্য উন্নয়নে কাজ করছেন। তাই দেশের উন্নয়নের অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখতে আগামী নির্বাচনে নৌকায় ভোট দিয়ে আবারও শেখ হাসিনাকে প্রধানমন্ত্রী করতে সবার প্রতি আহ্বান জানান তিনি।

এসময় ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি দেলোয়ার হোসেন সিদ্দিকী সহ স্থানীয় আওয়ামী লীগের নেতৃবন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

এ জাতীয় আরও খবর
%d bloggers like this: