1. admin@crimebanglanews.com : admin :
  2. crimebanglanews24@gmail.com : admin1 :
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পকেটে মিলল গুলি, শয়ন কক্ষে ওয়ান শুটারগান, গ্রেফতার ৩ ঠাকুরগাঁওয়ে গবাদি পশু দিয়ে ফসলি জমি নষ্ট করা ও হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ। ডেঙ্গু ও দূর্নীতি বিরোধী সামাজিক আন্দোলন চাই গোপালপুরে আলুর কৃত্রিম সংকট ক্ষুব্ধ ক্রেতারা স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে আবারো শেখ হাসিনার নৌকায় ভোট দিন- এমপি শাওন আবারো নৌকার বিজয় সুনিশ্চিতের মাধ্যমে দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্রের জবাব দিতে হবে – এমপি শাওন লালমোহনে ব্যতিক্রমী সাপুড়েদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচের উদ্বোধন করলেন এমপি শাওন লালমোহনে ৫০জন শিক্ষার্থীর হাতে বিনামূল্যে কম্পিউটার প্রশিক্ষনের সার্টিফিকেট তুলে দিলেন এমপি শাওন শেখ হাসিনার বিজয় নিশ্চিতে নৌকায় ভোট দিন – এমপি শাওন

ঠাকুরগাঁওয়ে ২য় দিনেও বৃষ্টির জন্য নামাজ ও বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত

ক্রাইম বাংলা নিউজ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৬ জুন, ২০২৩
  • ৪ বার পঠিত

মোঃ ইসলাম, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ

সারাদেশের ন্যায় ঠাকুরগাঁওয়েও প্রচ›ড দাবদাহে বৃষ্টির জন্য ২য় দিনেও ইস্তিকার নামাজ আদায় করেছেন মুসল্লিরা।

গতকাল মঙ্গলবার শহরের গোয়ালপাড়া কাওমি মাদরাসা মাঠে এ নামাজ আদায় করেন ৪ শতাধিক মুসল্লি।
নামাজ শেষে অনাবৃষ্টি থেকে মুক্তির জন্য মুফতি হারুন অর রশীদ বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করেন। এর আগে গত সোমবারেও এ নামাজ আদায় করেন মুসল্লিরা।

এ বিষয়ে মুফতি হারুন অর রশীদ বলেন, দীর্ঘদিন ধরে বৃষ্টি না হওয়ায় মানুষ পানির জন্য হাহাকার করছে। বৃষ্টি বা পানির জন্য আল্লাহ সালাতের মাধ্যমে সাহায্য চাইতে বলেছেন। আল্লাহর কাছে চাওয়া সুন্নত। আর এ চাওয়াকে আরবিতে সালাতুল ইস্তিকার বলা হয়।

Leave a Reply

এ জাতীয় আরও খবর
%d bloggers like this: