1. admin@crimebanglanews.com : admin :
  2. crimebanglanews24@gmail.com : admin1 :
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৩:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পকেটে মিলল গুলি, শয়ন কক্ষে ওয়ান শুটারগান, গ্রেফতার ৩ ঠাকুরগাঁওয়ে গবাদি পশু দিয়ে ফসলি জমি নষ্ট করা ও হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ। ডেঙ্গু ও দূর্নীতি বিরোধী সামাজিক আন্দোলন চাই গোপালপুরে আলুর কৃত্রিম সংকট ক্ষুব্ধ ক্রেতারা স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে আবারো শেখ হাসিনার নৌকায় ভোট দিন- এমপি শাওন আবারো নৌকার বিজয় সুনিশ্চিতের মাধ্যমে দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্রের জবাব দিতে হবে – এমপি শাওন লালমোহনে ব্যতিক্রমী সাপুড়েদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচের উদ্বোধন করলেন এমপি শাওন লালমোহনে ৫০জন শিক্ষার্থীর হাতে বিনামূল্যে কম্পিউটার প্রশিক্ষনের সার্টিফিকেট তুলে দিলেন এমপি শাওন শেখ হাসিনার বিজয় নিশ্চিতে নৌকায় ভোট দিন – এমপি শাওন

ঠাকুরগাঁও সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে উঠান বৈঠক

ক্রাইম বাংলা নিউজ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১০ জুন, ২০২৩
  • ২ বার পঠিত

মোঃ ইসলাম, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ

দেশব্যাপী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়নমূলক কর্মকান্ডের বিষয় তুলে ধরে ঠাকুরগাঁওয়ে উঠান বৈঠক করেছেন জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যক্ষ মাজহারুল ইসলাম সুজন।

শুক্রবার সন্ধ্যায় বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার পাড়িয়া ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের আয়োজনে উঠান বৈঠকের আয়োজন করা হয়।

এসময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে আ.লীগ নেতা সুজন বলেন, এই সরকারের আমলে দেশে যা উন্নয়ন হয়েছে বিগত কোন সরকারের আমলে তা হয়নি। তাই আগামী দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে আবারো এই সরকারকে ভোট দিয়ে বিজয়ী করার মাধ্যমে উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে হবে।

এসময় পাড়িয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ফজলুর রহমান, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি সিরাজুল ইসলাম সহ ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের নেততৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আলোচনা শেষে ওই ইউনিয়নে একটি মাদ্রাসার উন্নয়নের জন্য ৫০ হাজার টাকা অনুদান দেন আওয়ামী লীগ নেতা সুজন।

Leave a Reply

এ জাতীয় আরও খবর
%d bloggers like this: