1. admin@crimebanglanews.com : admin :
  2. crimebanglanews24@gmail.com : admin1 :
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৩:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পকেটে মিলল গুলি, শয়ন কক্ষে ওয়ান শুটারগান, গ্রেফতার ৩ ঠাকুরগাঁওয়ে গবাদি পশু দিয়ে ফসলি জমি নষ্ট করা ও হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ। ডেঙ্গু ও দূর্নীতি বিরোধী সামাজিক আন্দোলন চাই গোপালপুরে আলুর কৃত্রিম সংকট ক্ষুব্ধ ক্রেতারা স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে আবারো শেখ হাসিনার নৌকায় ভোট দিন- এমপি শাওন আবারো নৌকার বিজয় সুনিশ্চিতের মাধ্যমে দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্রের জবাব দিতে হবে – এমপি শাওন লালমোহনে ব্যতিক্রমী সাপুড়েদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচের উদ্বোধন করলেন এমপি শাওন লালমোহনে ৫০জন শিক্ষার্থীর হাতে বিনামূল্যে কম্পিউটার প্রশিক্ষনের সার্টিফিকেট তুলে দিলেন এমপি শাওন শেখ হাসিনার বিজয় নিশ্চিতে নৌকায় ভোট দিন – এমপি শাওন

ঠাকুরগাওয়ে নির্যাতিতদের সমর্থনে আন্তর্জাতিক সংহতি দিবস পালিত

ক্রাইম বাংলা নিউজ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৮ জুন, ২০২৩
  • ২ বার পঠিত

মোঃ ইসলাম ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ

ঠাকুরগাওয়ে নির্যাতিতদের সমর্থনে আন্তর্জাতিক সংহতি দিবস পালিত হয়েছে।

(২৬জুন) সোমবার দুপুরে মানবাধিকার সংগঠন অধিকার এবং মায়ের ডাক এর যৌথ উদ্যোগে ঠাকুরগাঁও জর্জকোট চত্বরে এই মানববন্ধন এর আয়োজন করা হয়।

বাংলাদেশ এলায়েন্স এগেই্নস্ট টর্চার এর সেন্ট্রাল এক্সেকিউটিভ কমিটি মেম্বার নূর আফতাব রুপম এর সঞ্চালনায় মানবন্ধনে উপস্থিত ছিলেন নির্যাতিত রাজনৈতিক কর্মী আবু নূর এবংআব্দুল হামিদ। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র সাংবাদিক শাহিন ফেরদৌস , দৈনিক ম্যাসেঞ্জার এর জেলা প্রতিনিধি ফজলে ইমাম বুলবুল সহ জেলার অন্যান্য সাংবাতিদক বৃন্দ।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, দেশে নিরাপত্তা বাহিনীর দারা মানবাধিকার লঙ্ঘনের ঘটনা উদ্বেগজনকহারে বাড়ছে। সাংবাদিক, মানবাধিকারকর্মী, বিরোধী রাজনৈতিক নেতা-কর্মী সহ সমালোচকরা সরকারি নিরাপত্তা বাহিনীর রোষানলে পড়ছে। সেজন্য আন্তর্জাতিক ভাবে নিরাপত্তা বাহিনীর কর্মকান্ডকে জবাবদিহীর আওতায় আনতে হবে।
মানবন্ধনে মানবাধিকার কর্মীরা বলেন, একই সঙ্গে বাংলাদেশের আইনশৃঙ্খলা ও নিরাপত্তা বাহিনীর সদস্যদের মধ্যে গুম, হেফাজতে নির্যাতন সহ বিভিন্ন মানবাধিকার লঙ্ঘনে যারা জড়িত, তারা যেন জাতিসংঘের শান্তিরক্ষা মিশনে যেতে না পারে সেটিও জাতিসংঘকে সিদ্ধান্ত নিতে হবে।

Leave a Reply

এ জাতীয় আরও খবর
%d bloggers like this: