1. admin@crimebanglanews.com : admin :
  2. crimebanglanews24@gmail.com : admin1 :
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পকেটে মিলল গুলি, শয়ন কক্ষে ওয়ান শুটারগান, গ্রেফতার ৩ ঠাকুরগাঁওয়ে গবাদি পশু দিয়ে ফসলি জমি নষ্ট করা ও হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ। ডেঙ্গু ও দূর্নীতি বিরোধী সামাজিক আন্দোলন চাই গোপালপুরে আলুর কৃত্রিম সংকট ক্ষুব্ধ ক্রেতারা স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে আবারো শেখ হাসিনার নৌকায় ভোট দিন- এমপি শাওন আবারো নৌকার বিজয় সুনিশ্চিতের মাধ্যমে দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্রের জবাব দিতে হবে – এমপি শাওন লালমোহনে ব্যতিক্রমী সাপুড়েদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচের উদ্বোধন করলেন এমপি শাওন লালমোহনে ৫০জন শিক্ষার্থীর হাতে বিনামূল্যে কম্পিউটার প্রশিক্ষনের সার্টিফিকেট তুলে দিলেন এমপি শাওন শেখ হাসিনার বিজয় নিশ্চিতে নৌকায় ভোট দিন – এমপি শাওন

ভোলার তজুমদ্দিনে আওয়ামী লীগের সংবাদ সম্মেলন

ক্রাইম বাংলা নিউজ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৮ জুন, ২০২৩
  • ৪ বার পঠিত

ভোলা প্রতিনিধি:

ভোলার তজুমদ্দিনের চাঁচড়া ইউনিয়নের সাবেক ও বর্তমান চেয়ারম্যানদ্বয়ের কোন্দলের সাথে ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য ও আওয়ামীলীগ কে জড়িয়ে সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেছে উপজেলা আওয়ামী লীগ। মঙ্গলবার বিকেলে তজুমদ্দিন প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ফজলুল হক দেওয়ান।
তিনি বলেন, চাঁচড়া ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান আবু তাহের ও তাঁর প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী আওয়ামী লীগ থেকে বহিস্কৃত রিয়াদ হোসেন হান্নানের মধ্যেকার কোন্দলের জেরে সংঘর্ষের ঘটনার সাথে ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন ও আওয়ামীলীগ কে জড়িয়ে সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে। হান্নান দল থেকে বহিস্কৃত হওয়ায় এমপি শাওন ও আওয়ামী লীগের সুনাম ক্ষুন্ন করতে সাংবাদিকদের মিথ্যে তথ্য দিয়ে সংবাদ প্রকাশ করিয়েছে। তাই এ সংবাদের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানানোর পাশাপাশি প্রকৃত অপরাধীদের আইনের আওতার আনার দাবি জানান উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ফজলুল হক দেওয়ান।
সংবাদ সম্মেলনে উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মহিউদ্দিন পোদ্দারসহ উপজেলার সোনাপুর, চাঁদপুর ও সম্ভুপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানগণ উপস্থিত ছিলেন ।

Leave a Reply

এ জাতীয় আরও খবর
%d bloggers like this: