1. admin@crimebanglanews.com : admin :
  2. crimebanglanews24@gmail.com : admin1 :
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৩:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পকেটে মিলল গুলি, শয়ন কক্ষে ওয়ান শুটারগান, গ্রেফতার ৩ ঠাকুরগাঁওয়ে গবাদি পশু দিয়ে ফসলি জমি নষ্ট করা ও হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ। ডেঙ্গু ও দূর্নীতি বিরোধী সামাজিক আন্দোলন চাই গোপালপুরে আলুর কৃত্রিম সংকট ক্ষুব্ধ ক্রেতারা স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে আবারো শেখ হাসিনার নৌকায় ভোট দিন- এমপি শাওন আবারো নৌকার বিজয় সুনিশ্চিতের মাধ্যমে দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্রের জবাব দিতে হবে – এমপি শাওন লালমোহনে ব্যতিক্রমী সাপুড়েদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচের উদ্বোধন করলেন এমপি শাওন লালমোহনে ৫০জন শিক্ষার্থীর হাতে বিনামূল্যে কম্পিউটার প্রশিক্ষনের সার্টিফিকেট তুলে দিলেন এমপি শাওন শেখ হাসিনার বিজয় নিশ্চিতে নৌকায় ভোট দিন – এমপি শাওন

তজুমদ্দিনে সাংবাদিক ইউনিয়নের কমিটি গঠন সভাপতি সেলিম রেজা, সম্পাদক মেহেদী হাসান মামুন

ক্রাইম বাংলা নিউজ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২ জুন, ২০২৩
  • ২ বার পঠিত

তজুমদ্দিন প্রতিনিধি।
“তথ্য নির্ভর সাংবাদিকতা, তারুণ্যের পথ চলা” এই স্লোগানকে সামনে রেখে, তজুমদ্দিন সাংবাদিক ইউনিয়নের নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। ১ জুন (বৃহস্পতিবার) সন্ধ্যা ৭ টায় রফিক সাদীর সভাপতিত্বে মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্সে ২০২৩-২৪ সালের জন্য কমিটি গঠনের লক্ষ্যে এক সভা অনুষ্ঠিত হয়। কমিটিতে দৈনিক আমার সংবাদ প্রতিনিধি মোঃ সেলিম রেজা কে সভাপতি ও দৈনিক প্রতিদিনের সংবাদ এর প্রতিনিধি মেহেদী হাসান মামুন কে সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক আলোকিত সময়ের প্রতিনিধি ইলিয়াস সানি কে সাংগঠনিক সম্পাদক পদে মনোনীত করা হয়।
১৩ সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটির অন্যান্য পদে রয়েছেন সিনিয়র সহ সভাপতি পদে দৈনিক ভোরের কাগজ প্রতিনিধি শরিফ -আল আমিন, দৈনিক বরিশাল সমাচার প্রতিনিধি মোশারফ হোসেন, দৈনিক সংবাদ মোহনার রফিকুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে রয়েছেন দৈনিক একুশে নিউজের মুরাদ হোসেন মুন্না, দৈনিক বাংলাদেশ সমাচারের সাইফুল ইসলাম সাকিব, অপর দুই সাংগঠনিক সম্পাদক পদে হলেন দৈনিক দিগন্তর টিটু মজুমদার, জে টিভির প্রতিনিধি মোহাম্মদ খোকা, অর্থ সম্পাদক পদে দায়িত্ব পান দৈনিক দক্ষিণঞ্চল মোঃ আবু তাহের ও প্রচার ও দপ্তর সম্পাদক পদে দৈনিক তৃতীয় মাত্রার প্রতিনিধি মোঃ জানজিল, নির্বাহী সদস্য পদে (দৈনিক ভোলা টাইমসের স্টাফ রিপোর্টার সাদির হোসেন রাহিম।
এছাড়াও সংগঠনটিতে প্রধান পৃষ্ঠপোষক হিসেবে রয়েছেন ভোলা -৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন এবং উপদেষ্টা পরিষদে রয়েছেন উপজেলার সোনাপুর ইউপি চেয়ারম্যান মেহেদী হাসান মিশু হাওলাদার, তজুমদ্দিন প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি রফিকুল ইসলাম সাদি।
কমিটি গঠনের সভায় অন্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি গাজী আবদুল জলিল, প্রেসক্লাবের বর্তমান কমিটির সাধারণ সম্পাদক এম নুরুন্নবী, রিপোর্টার্স ইউনিটির সাধারণ সম্পাদক সাদির হোসেন রাহীম প্রমূখ।

Leave a Reply

এ জাতীয় আরও খবর
%d bloggers like this: