1. admin@crimebanglanews.com : admin :
  2. crimebanglanews24@gmail.com : admin1 :
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পকেটে মিলল গুলি, শয়ন কক্ষে ওয়ান শুটারগান, গ্রেফতার ৩ ঠাকুরগাঁওয়ে গবাদি পশু দিয়ে ফসলি জমি নষ্ট করা ও হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ। ডেঙ্গু ও দূর্নীতি বিরোধী সামাজিক আন্দোলন চাই গোপালপুরে আলুর কৃত্রিম সংকট ক্ষুব্ধ ক্রেতারা স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে আবারো শেখ হাসিনার নৌকায় ভোট দিন- এমপি শাওন আবারো নৌকার বিজয় সুনিশ্চিতের মাধ্যমে দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্রের জবাব দিতে হবে – এমপি শাওন লালমোহনে ব্যতিক্রমী সাপুড়েদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচের উদ্বোধন করলেন এমপি শাওন লালমোহনে ৫০জন শিক্ষার্থীর হাতে বিনামূল্যে কম্পিউটার প্রশিক্ষনের সার্টিফিকেট তুলে দিলেন এমপি শাওন শেখ হাসিনার বিজয় নিশ্চিতে নৌকায় ভোট দিন – এমপি শাওন

নোয়াখালীতে দেশীয় মাছের পোনা অবমুক্তকরণ

ক্রাইম বাংলা নিউজ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৩ জুন, ২০২৩
  • ১ বার পঠিত

নোয়াখালী প্রতিনিধি:

নোয়াখালী খালে ব্যক্তি উদ্যোগে দশ লাখ দেশীয় মাছের পোনা অবমুক্ত করছেন বাংলাদেশ রেস্তোরাঁ মালিক সমিতির সভাপতি আলহাজ ওসমান গনি।

মঙ্গলবার (১৩ জুন) সকালে নোয়াখালী খালের বেগমগঞ্জ উপজেলার একলাশপুর-শরীফপুর অংশে এসব মাছ অবমুক্তকরণ করা হয়। অবমুক্ত করা মাছের পোনার রয়েছে, রুই, কাতল, মৃগেল মাছের বড়, মাঝারী ও ছোট সাইজের প্রায় দশ লাখ মাছের পোনা।

এ সময় আলহাজ ওসমান গনি মাছের নিরাপদ প্রজনন ও নিধন বন্ধে নোয়াখালী খালকে মাছের অভয়াশ্রম ঘোষণার দাবি করেন। নোয়াখালীবাসীর আমিষের চাহিদা পূরণের লক্ষ্যে যা কার্যকর ভূমিকা পালন করবে।

পোনা অবমুক্তকরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নোয়াখালী জেলা প্রশাসক দেওয়ান মাহবুবুর রহমান, বেগমগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএন) মো.ইয়াসির আরাফাত, বেগমগঞ্জ উপজেলা সিনিয়র মৎস কর্মকর্তা আলমগীর হোসাইন, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা আহমেদ উল্যাহ সবুজ প্রমূখ।

Leave a Reply

এ জাতীয় আরও খবর
%d bloggers like this: