1. admin@crimebanglanews.com : admin :
  2. crimebanglanews24@gmail.com : admin1 :
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পকেটে মিলল গুলি, শয়ন কক্ষে ওয়ান শুটারগান, গ্রেফতার ৩ ঠাকুরগাঁওয়ে গবাদি পশু দিয়ে ফসলি জমি নষ্ট করা ও হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ। ডেঙ্গু ও দূর্নীতি বিরোধী সামাজিক আন্দোলন চাই গোপালপুরে আলুর কৃত্রিম সংকট ক্ষুব্ধ ক্রেতারা স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে আবারো শেখ হাসিনার নৌকায় ভোট দিন- এমপি শাওন আবারো নৌকার বিজয় সুনিশ্চিতের মাধ্যমে দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্রের জবাব দিতে হবে – এমপি শাওন লালমোহনে ব্যতিক্রমী সাপুড়েদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচের উদ্বোধন করলেন এমপি শাওন লালমোহনে ৫০জন শিক্ষার্থীর হাতে বিনামূল্যে কম্পিউটার প্রশিক্ষনের সার্টিফিকেট তুলে দিলেন এমপি শাওন শেখ হাসিনার বিজয় নিশ্চিতে নৌকায় ভোট দিন – এমপি শাওন

মানবতার পাশেই আমরা সেচ্ছাসেবী সংগঠনের রক্তের গ্রুপ নির্ণয় ও ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

ক্রাইম বাংলা নিউজ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২০ জুন, ২০২৩
  • ০ বার পঠিত

মোঃ ছাইফুল ইসলাম-(জিহাদ), নিজস্ব প্রতিনিধি:

ভোলার চরফ্যাশনে আল-আমিন মেডিকেল হল উদ্বোধন উপলক্ষে “মানব সেবায়, উওম ইবাদত” এই স্লোগানে মানবতার পাশেই আমরা সেচ্ছাসেবী সংগঠন এর ভোলা শাখার সহযোগিতায় বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় ও ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প সহ সেচ্চায় রক্তদান উদ্বুদ্ধকরন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (২০ জুন) সকালে চরফ্যাশন উপজেলার কুতুবগঞ্জ বাজার ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প ও ফ্রি ব্লাডগ্রুপ নির্ণয় করন অনুষ্ঠিত হয়। পরে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান থেকে শুরু করে সাধারন জনগন বিনামূল্যে প্রায় ১০০ জনতার রক্তের গ্রুপ নির্ণয় করা হয়। এ সময় মানবতার পাশে’ই আমরা সেচ্ছাসেবী সংগঠনের সহযোগিতায় মেডিকেল ক্যাম্প ও ফ্রি ব্লাডগ্রুপ নির্ণয় করন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, নাজমা ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের গাইনী বিশেষজ্ঞ ও সার্জন ডাঃ সাবিকুন নাহার-(তমা), মানবিক সংগঠন মানবতার পাশে’ই আমরা সেচ্ছাসেবী সংগঠনের সভাপতি মোঃ সাখাওয়াত সিকদার, সহ-সভাপতি মোঃ আল-আমিন, রেদোয়ান উসমানী, জাহিদ হাসান-(রনি) সহ অনন্যা সদস্যবৃন্দ।

Leave a Reply

এ জাতীয় আরও খবর
%d bloggers like this: