1. admin@crimebanglanews.com : admin :
  2. crimebanglanews24@gmail.com : admin1 :
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৩:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পকেটে মিলল গুলি, শয়ন কক্ষে ওয়ান শুটারগান, গ্রেফতার ৩ ঠাকুরগাঁওয়ে গবাদি পশু দিয়ে ফসলি জমি নষ্ট করা ও হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ। ডেঙ্গু ও দূর্নীতি বিরোধী সামাজিক আন্দোলন চাই গোপালপুরে আলুর কৃত্রিম সংকট ক্ষুব্ধ ক্রেতারা স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে আবারো শেখ হাসিনার নৌকায় ভোট দিন- এমপি শাওন আবারো নৌকার বিজয় সুনিশ্চিতের মাধ্যমে দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্রের জবাব দিতে হবে – এমপি শাওন লালমোহনে ব্যতিক্রমী সাপুড়েদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচের উদ্বোধন করলেন এমপি শাওন লালমোহনে ৫০জন শিক্ষার্থীর হাতে বিনামূল্যে কম্পিউটার প্রশিক্ষনের সার্টিফিকেট তুলে দিলেন এমপি শাওন শেখ হাসিনার বিজয় নিশ্চিতে নৌকায় ভোট দিন – এমপি শাওন

শিক্ষামন্ত্রীর হাত থেকে পুরস্কার নিলেন দেশসেরা শ্রেষ্ঠ শ্রেণি শিক্ষক লালমোহনের হোসনে আরা নাহার

ক্রাইম বাংলা নিউজ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২০ জুন, ২০২৩
  • ৫ বার পঠিত

আরশাদ মামুন:

দেশ সেরা শ্রেষ্ঠ শিক্ষক হিসেবে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ ২০২৩ জাতীয় পর্যায়ে বিজয়ীদের পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে পুরস্কার গ্রহণ করেন দেশ সেরা শ্রেষ্ঠ শিক্ষক হোসনে আরা নাহার । অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে মাননীয় শিক্ষা মন্ত্রী ডা. দীপু মনি,এমপি উপস্থিত থেকে এ পুরস্কার তুলে দেন। এসময় বিশেষ অতিথী হিসেবে শিক্ষা উপমন্ত্রী মহিবুল হাসান চৌধুরী,শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব, কারিগরি ও মাদ্রাসা শিক্ষা বিভাগ কামাল হোসেন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। ২০ জুন সকালে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা ইনস্টিটিউটে জমকালো আয়োজনে পুরস্কার বিতরণ করা হয়েছে। উল্লেখ্য লালমোহন মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সনামধন্য একজন সফল দক্ষ শিক্ষক হোসনে আরা নাহার দেশ সেরা শ্রেষ্ঠ শ্রেণি শিক্ষকের কৃতিত্ব অর্জন করেছেন।

Leave a Reply

এ জাতীয় আরও খবর
%d bloggers like this: