1. admin@crimebanglanews.com : admin :
  2. crimebanglanews24@gmail.com : admin1 :
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পকেটে মিলল গুলি, শয়ন কক্ষে ওয়ান শুটারগান, গ্রেফতার ৩ ঠাকুরগাঁওয়ে গবাদি পশু দিয়ে ফসলি জমি নষ্ট করা ও হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ। ডেঙ্গু ও দূর্নীতি বিরোধী সামাজিক আন্দোলন চাই গোপালপুরে আলুর কৃত্রিম সংকট ক্ষুব্ধ ক্রেতারা স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে আবারো শেখ হাসিনার নৌকায় ভোট দিন- এমপি শাওন আবারো নৌকার বিজয় সুনিশ্চিতের মাধ্যমে দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্রের জবাব দিতে হবে – এমপি শাওন লালমোহনে ব্যতিক্রমী সাপুড়েদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচের উদ্বোধন করলেন এমপি শাওন লালমোহনে ৫০জন শিক্ষার্থীর হাতে বিনামূল্যে কম্পিউটার প্রশিক্ষনের সার্টিফিকেট তুলে দিলেন এমপি শাওন শেখ হাসিনার বিজয় নিশ্চিতে নৌকায় ভোট দিন – এমপি শাওন

কলাপাড়ায় বিশ্ব পানিতে ডুবা প্রতিরোধ দিবস উদযাপন।।

ক্রাইম বাংলা নিউজ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৯ জুলাই, ২০২৩
  • ২ বার পঠিত

কলাপাড়া (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি।।
পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় বিশ্ব পানিতে ডুবা প্রতিরোধ দিবস-২০২৩ উদযাপন করা হয়েছে।যে কেউ পানিতে ডুবে যেতে পারি, সবাই মিলে প্রতিরোধ করি এ স্লোগানকে সামনে রেখে বুধবার সকাল সাড়ে দশটায় উপজেলার বালিয়াতলি ইউনিয়নের শিশু পল্লী একাডেমী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে এ দিবসটি উদযাপন করা হয়। পানিতে ডুবে মৃত্যু প্রতিরোধে একটি কাজ করবো, পানিতে ডুবে মৃত্যু প্রতিরোধে একটি কাজের সাথে যুক্ত হবো, পানিতে ডুবে মৃত্যু প্রতিরোধে একটি কাজের উন্নয়ন করবো এ থিম নিয়ে দিবসটি পালন করা হয়। শিশু পল্লী একাডেমী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মোঃ গোলাম মোস্তফার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো: গোলাম মোস্তফা। এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিআইপিআরবি প্রজেক্ট ভাসা এর ফিল্ড টিম ম্যানেজার, মো: মোতাহের হোসাইন সহ সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাগণ। দিবসটি উপলক্ষে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতায় শিশু পল্লী একাডেমী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহণ শেষে বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করা সহ প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণকারী সকল শিক্ষার্থীদের সান্ত্বনা পুরস্কার প্রদান করা হয়। একই দিন লালুয়া ইউ সি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে এদিবসটি উদযাপন করা হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লালুয়া ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান শওকত হোসেন তপন বিশ্বাস।

Leave a Reply

এ জাতীয় আরও খবর
%d bloggers like this: