1. admin@crimebanglanews.com : admin :
  2. crimebanglanews24@gmail.com : admin1 :
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পকেটে মিলল গুলি, শয়ন কক্ষে ওয়ান শুটারগান, গ্রেফতার ৩ ঠাকুরগাঁওয়ে গবাদি পশু দিয়ে ফসলি জমি নষ্ট করা ও হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ। ডেঙ্গু ও দূর্নীতি বিরোধী সামাজিক আন্দোলন চাই গোপালপুরে আলুর কৃত্রিম সংকট ক্ষুব্ধ ক্রেতারা স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে আবারো শেখ হাসিনার নৌকায় ভোট দিন- এমপি শাওন আবারো নৌকার বিজয় সুনিশ্চিতের মাধ্যমে দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্রের জবাব দিতে হবে – এমপি শাওন লালমোহনে ব্যতিক্রমী সাপুড়েদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচের উদ্বোধন করলেন এমপি শাওন লালমোহনে ৫০জন শিক্ষার্থীর হাতে বিনামূল্যে কম্পিউটার প্রশিক্ষনের সার্টিফিকেট তুলে দিলেন এমপি শাওন শেখ হাসিনার বিজয় নিশ্চিতে নৌকায় ভোট দিন – এমপি শাওন

জনপ্রিয় অভিনয়শিল্পী তরুণ মডেল মুবিনুল হকের প্রকাশিত হলো “পরদেশী প্রেম”

ক্রাইম বাংলা নিউজ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১ জুলাই, ২০২৩
  • ৪ বার পঠিত

মোঃ ছাইফুল ইসলাম-(জিহাদ), নিজস্ব প্রতিনিধি:

চলতি সময়ের জনপ্রিয় তরুণ মডেল-অভিনয়শিল্পী মোঃ মুবিনুল হকের প্রকাশিত হলো পরদেশী প্রেম। এর’ই মধ্যে তিনি বেশকিছু মিউজিক ভিডিও সহ স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র ও ফটোশুট, ম্যাগাজিন, বিল বোর্ডের মডেল হয়েছেন।

সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছেন জনপ্রিয় তরুণ অভিনয়শিল্পী মুবিনুল হকের “পরদেশী প্রেম” শিরোনামের গানের মিউজিক্যাল ফিল্ম। গানটিতে কণ্ঠ দিয়েছেন সকলের জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী সৈয়দ অমি।

এ প্রসঙ্গে অভিনয়শিল্পী মুবিনুল হক বলেন, ছোটবেলা থেকে’ই আমার মিডিয়ার প্রতি বেশ আগ্রহ ছিল। পরে আমি ধীরে ধীরে আমার সেই স্বপ্নের পথে পা বাড়াই। এর’ই মধ্যে দিয়ে আমার সে স্বপ্ন গুলো পূরণও হয়েছে। সামনে’ই আমার বেশকিছু ভালো ভালো অভিনয় আসতেছে আশা করি আপনারা সকলেই দেখবেন। আগামীতে নিজেকে চলচ্চিত্র ও নাটকে অভিনেতা হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করার লক্ষে ছুটে চলছি আপনারা সকলেই আমার জন্য দোয়া করবেন। আমি যেন আপনাদের পছন্দের কিছু উপহার দিতে পারি।

এই জনপ্রিয় অভিনয়শিল্পী মুবিনুল হক তার নতুন গানটি নিয়ে সকলের কাছে অনেক অনেক আশাবাদী। তার ভাষ্য “পরদেশী প্রেম” গানের ভিডিওতে তার অভিনয় গুলো আপনাদের সকলের’ই পছন্দনীয় হবে মনে করেন অভিনয়শিল্পী মুবিনুল হক।

Leave a Reply

এ জাতীয় আরও খবর
%d bloggers like this: