1. admin@crimebanglanews.com : admin :
  2. crimebanglanews24@gmail.com : admin1 :
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পকেটে মিলল গুলি, শয়ন কক্ষে ওয়ান শুটারগান, গ্রেফতার ৩ ঠাকুরগাঁওয়ে গবাদি পশু দিয়ে ফসলি জমি নষ্ট করা ও হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ। ডেঙ্গু ও দূর্নীতি বিরোধী সামাজিক আন্দোলন চাই গোপালপুরে আলুর কৃত্রিম সংকট ক্ষুব্ধ ক্রেতারা স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে আবারো শেখ হাসিনার নৌকায় ভোট দিন- এমপি শাওন আবারো নৌকার বিজয় সুনিশ্চিতের মাধ্যমে দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্রের জবাব দিতে হবে – এমপি শাওন লালমোহনে ব্যতিক্রমী সাপুড়েদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচের উদ্বোধন করলেন এমপি শাওন লালমোহনে ৫০জন শিক্ষার্থীর হাতে বিনামূল্যে কম্পিউটার প্রশিক্ষনের সার্টিফিকেট তুলে দিলেন এমপি শাওন শেখ হাসিনার বিজয় নিশ্চিতে নৌকায় ভোট দিন – এমপি শাওন

নোয়াখালীতে আ.লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ফারুকের মতবিনিময়

ক্রাইম বাংলা নিউজ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৬ জুলাই, ২০২৩
  • ১৪ বার পঠিত

নোয়াখালী প্রতিনিধি।
দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নোয়াখালী-১ আসন থেকে মনোনয়ন প্রত্যাশী বীর মুক্তিযোদ্ধা ড.মোহাম্মদ ফারুক সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেছেন।

রোববার (১৬ জুলাই) বিকেল ৫টার দিকে জেলার চাটখিল উপজেলার করিহাটি গ্রামের নিজ বাড়িতে তিনি এই মতবিনিময় করেন।

মতবিনিয় সভায় ড.মোহাম্মদ ফারুক বলেন, আমি একজন মুক্তিযোদ্ধা। মহান মুক্তিযুদ্ধে বৃহত্তর নোয়াখালী জেলায় মুজিব বাহিনীর প্রধান মাহমুদুর রহমান বেলায়েতের নেতৃত্বে মহান মুক্তিযুদ্ধে অংশ গ্রহণ করি। স্বাধীনতার পর লেখাপড়ার পাশাপাশি ছাত্র রাজনীতির সাথে সম্পৃক্ত ছিলাম। তখন থেকে আওয়ামী লীগের মূল ধারার রাজনীতিসহ ব্যবসা বাণিজ্যে জড়িত ছিলাম। শিল্প প্রতিষ্ঠান প্রতিষ্ঠার মাধ্যমে কর্মসংস্থান সৃষ্টি ও দেশের অর্থনৈতিক উন্নয়নের ভূমিকা পালন করি। এছাড়া এলকায় বিভিন্ন সামাজিক কর্মকান্ড দীর্ঘদিন যাবত চালিয়ে আসছি।

তিনি আরও বলেন, দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নোয়াখালী-১ (চাটখিল-সোনাইমুড়ী) আসন থেকে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের আমি একজন মনোনয়ন প্রত্যাশী। সভানেত্রী এবং মনোনয়ন বোর্ডের প্রধান আমাকে যদি মনোনয়ন প্রধান করে তাহলে আমি একলাকার সকল শ্রেণি পেশার মানুষের সাথে ঐক্যবদ্ধ ভাবে এলাকার উন্নয়নে কাজ করব। নির্বাচনে জয় লাভ করার জন্য যা কিছু দরকার সব কিছুই করব। আমাকে মনোনয়ন না দিয়ে যদি অন্য কাউকে মনোনয়ন দেওয়া হয় সে ক্ষেত্রেও আমি নৌকার প্রার্থীকে জয়লাভ করানের জন্য ঐক্যবদ্ধ ভাবে কাজ করব।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, নোয়াখালী জেলা মুজিব বাহিনীর প্রধান ও সাবেক সংসদ সদস্য মাহমুদুর রহমান বেলায়েতে, সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্য ফরিদা খানম সাকি প্রমূখ।

Leave a Reply

এ জাতীয় আরও খবর
%d bloggers like this: