1. admin@crimebanglanews.com : admin :
  2. crimebanglanews24@gmail.com : admin1 :
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পকেটে মিলল গুলি, শয়ন কক্ষে ওয়ান শুটারগান, গ্রেফতার ৩ ঠাকুরগাঁওয়ে গবাদি পশু দিয়ে ফসলি জমি নষ্ট করা ও হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ। ডেঙ্গু ও দূর্নীতি বিরোধী সামাজিক আন্দোলন চাই গোপালপুরে আলুর কৃত্রিম সংকট ক্ষুব্ধ ক্রেতারা স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে আবারো শেখ হাসিনার নৌকায় ভোট দিন- এমপি শাওন আবারো নৌকার বিজয় সুনিশ্চিতের মাধ্যমে দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্রের জবাব দিতে হবে – এমপি শাওন লালমোহনে ব্যতিক্রমী সাপুড়েদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচের উদ্বোধন করলেন এমপি শাওন লালমোহনে ৫০জন শিক্ষার্থীর হাতে বিনামূল্যে কম্পিউটার প্রশিক্ষনের সার্টিফিকেট তুলে দিলেন এমপি শাওন শেখ হাসিনার বিজয় নিশ্চিতে নৌকায় ভোট দিন – এমপি শাওন

মনপুরায় পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু

ক্রাইম বাংলা নিউজ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৯ জুলাই, ২০২৩
  • ১৬ বার পঠিত

লোকমান খাঁন, মনপুরা॥
ভোলার মনপুরায় খেলতে গিয়ে নিজ বাড়ির পুকুরের পানিতে ডুবে দুই বছরের এক মেয়ে শিশুর মৃত্যু হয়। পুকুর থেকে শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ড়া: তাকে মৃত ঘোষনা করে।

বুধবার সকাল সাড়ে নয় টায় উপজেলার হাজিরহাট ইউনিয়নের মোতাহের হোসেন হাওলাদার বাড়ির পুকুরে এই ঘটনা ঘটে।

মৃত শিশুটি হলেন,মনপুরা উপজেলা, ৪ নং ওয়ার্ডের ২নং হাজির হাট ইউনিয়নের মো: জসিম মাতুব্বরের কন্যা নাহিদা (২)

শিশুটির পিতা জসিম জানান, সকালে খাওয়া দাওয়ার পরে খেলতে ঘর থেকে বের হয়। পরে শিশুটিকে বাড়ির অন্যান্য শিশুর সাথে দেখতে না পেয়ে খোঁজাখুজি করতে থাকি। একপর্যায়ে শিশুটিকে বাড়ির পুকুরে ভাসতে দেখা যায়। পরে শিশুটিকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত ডাঃ মৃত ঘোষনা করে।

 এই ব্যাপারে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এর আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ জানান, শিশুটিকে হাসপাতালে নিয়ে আসার পূর্বে মৃত্যু হয়।

সংবাদ পেয়ে
মনপুরা থানার পুলিশ এস আই (নিঃ) মোঃ আবুল কালাম আজাদ ঘটনা স্থলে যান।
এবং অপমৃত্যু মামলা, মামলা নং ১৬

Leave a Reply

এ জাতীয় আরও খবর
%d bloggers like this: