1. admin@crimebanglanews.com : admin :
  2. crimebanglanews24@gmail.com : admin1 :
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পকেটে মিলল গুলি, শয়ন কক্ষে ওয়ান শুটারগান, গ্রেফতার ৩ ঠাকুরগাঁওয়ে গবাদি পশু দিয়ে ফসলি জমি নষ্ট করা ও হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ। ডেঙ্গু ও দূর্নীতি বিরোধী সামাজিক আন্দোলন চাই গোপালপুরে আলুর কৃত্রিম সংকট ক্ষুব্ধ ক্রেতারা স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে আবারো শেখ হাসিনার নৌকায় ভোট দিন- এমপি শাওন আবারো নৌকার বিজয় সুনিশ্চিতের মাধ্যমে দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্রের জবাব দিতে হবে – এমপি শাওন লালমোহনে ব্যতিক্রমী সাপুড়েদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচের উদ্বোধন করলেন এমপি শাওন লালমোহনে ৫০জন শিক্ষার্থীর হাতে বিনামূল্যে কম্পিউটার প্রশিক্ষনের সার্টিফিকেট তুলে দিলেন এমপি শাওন শেখ হাসিনার বিজয় নিশ্চিতে নৌকায় ভোট দিন – এমপি শাওন

শাহগাজী জামে মসজিদ ভিত্তি প্রস্ত উদ্ভোধন।

ক্রাইম বাংলা নিউজ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৫ জুলাই, ২০২৩
  • ৫ বার পঠিত

এ.এইচ রিপন।
ভোলায় শাহগাজী জামে মসজিদের ভিত্তি প্রস্ত উদ্বোধন হয়েছে।
মঙ্গলবার বিকাল ৫ ঘটিকার সময় জমিদাতা মরহুম মোঃ শাহগাজীর ছেলে সমাজ সেবক আহমেদ উল্ল্যাহ সভাপতিত্ব প্রধান অতিথি ছিলেন রমাগঞ্জ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আঃ খালেক মাস্টার, পূর্ব চর উমেদ আহমেদীয়া দাখিল মাদ্রাসার সুপার মাওঃ অলি উল্ল্যাহ , উত্তর প্যায়ারীমোহন বিভিন্ন ব্যক্তি বর্গ ।
জানা যায় দীর্ঘ দিন ধরে উত্তর প্যায়ারীমোহন দুই কিলোমিটার এর মধ্য কোনো জামে মসজিদ না থাকায় এই উদ্বোগ গ্রহন করেন এই সমাজ সেবক মরহুম শাহগাজীর ছেলে আহমেদ উল্যাহ।
তিনি জানান উত্তর প্যায়ারীমোহন বায়তুন নূর জামে মসজিদ প্রতিষ্ঠা করবো তাই আজ জমি সীমানা নির্ধারন ও ভিত্তি প্রস্থ উদ্বোধন করি। সুন্দর সমাজ গড়তে হলে মসজিদ মাদ্রাসা্র বিকল্প নাই ।

Leave a Reply

এ জাতীয় আরও খবর
%d bloggers like this: