1. admin@crimebanglanews.com : admin :
  2. crimebanglanews24@gmail.com : admin1 :
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পকেটে মিলল গুলি, শয়ন কক্ষে ওয়ান শুটারগান, গ্রেফতার ৩ ঠাকুরগাঁওয়ে গবাদি পশু দিয়ে ফসলি জমি নষ্ট করা ও হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ। ডেঙ্গু ও দূর্নীতি বিরোধী সামাজিক আন্দোলন চাই গোপালপুরে আলুর কৃত্রিম সংকট ক্ষুব্ধ ক্রেতারা স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে আবারো শেখ হাসিনার নৌকায় ভোট দিন- এমপি শাওন আবারো নৌকার বিজয় সুনিশ্চিতের মাধ্যমে দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্রের জবাব দিতে হবে – এমপি শাওন লালমোহনে ব্যতিক্রমী সাপুড়েদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচের উদ্বোধন করলেন এমপি শাওন লালমোহনে ৫০জন শিক্ষার্থীর হাতে বিনামূল্যে কম্পিউটার প্রশিক্ষনের সার্টিফিকেট তুলে দিলেন এমপি শাওন শেখ হাসিনার বিজয় নিশ্চিতে নৌকায় ভোট দিন – এমপি শাওন

গোপালপুরের সুলতান সালাউদ্দিন টুকু ও সালাম পিন্টুর মাতার জানাজা সম্পন্ন

ক্রাইম বাংলা নিউজ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২৩
  • ২৮ বার পঠিত

মোঃ নুর আলম গোপালপুর(টাঙ্গাইল)প্রতিনিধি।

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান ও সাবেক শিক্ষা উপমন্ত্রী আব্দুস সালাম পিন্টু, ও কেন্দ্রিয় যুব দলের সভাপতি আলহাজ্ব সুলতান সালাউদ্দিন টুকু এর মাতা সেলিনা বেগম, গতকাল শনিবার রাত্রি ৮.৩০ মিনিটে বাড্ডা একটি বেসরকারি হাসপাতালে বার্ধক্য জনিত কারণে ইন্তেকাল করিয়াছেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

মরহুমের প্রথম জানাজার নামাজ সকাল ১০ ঘটিকায় গুলশান আজার মসজিদে অনুষ্ঠিত হয়েছে, দ্বিতীয় জানাজার নামাজ তাদের গ্রামের বাড়ি গোপালপুর উপজেলার গুলিপেচ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের অনুষ্ঠিত হবে।

মরহুমের মৃত্যুকালে বয়স ছিল (৮৮) বছর মৃত্যুকালে তার ৮টি ছেলে ও দুটি মেয়ে রেখে যান।
এ সময় জানা যায় অংশগ্রহণ করেন কেন্দ্র যুবদলের সভাপতি সুলতান সালাউদ্দিন টুকু, কেন্দ্রীয় কৃষক দলের সম্পাদক শহিদুল ইসলাম বাবুল, কেন্দ্রীয় যুব দলের সহ-সভাপতি খন্দকার মাসুদ, সহ আরো উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ বিভিন্ন জেলা ও উপজেলা থেকে বিএনপি সহ বিএনপির সহযোগী সংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ। এ সময় কেন্দ্রীয় বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান সাবেক শিক্ষা উপমন্ত্রী আব্দুস সালাম পিন্টু পেরোলে মুক্তি পেতে আসার কথা থাকলেও আসতে পারেনি।

Leave a Reply

এ জাতীয় আরও খবর
%d bloggers like this: