1. admin@crimebanglanews.com : admin :
  2. crimebanglanews24@gmail.com : admin1 :
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পকেটে মিলল গুলি, শয়ন কক্ষে ওয়ান শুটারগান, গ্রেফতার ৩ ঠাকুরগাঁওয়ে গবাদি পশু দিয়ে ফসলি জমি নষ্ট করা ও হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ। ডেঙ্গু ও দূর্নীতি বিরোধী সামাজিক আন্দোলন চাই গোপালপুরে আলুর কৃত্রিম সংকট ক্ষুব্ধ ক্রেতারা স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে আবারো শেখ হাসিনার নৌকায় ভোট দিন- এমপি শাওন আবারো নৌকার বিজয় সুনিশ্চিতের মাধ্যমে দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্রের জবাব দিতে হবে – এমপি শাওন লালমোহনে ব্যতিক্রমী সাপুড়েদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচের উদ্বোধন করলেন এমপি শাওন লালমোহনে ৫০জন শিক্ষার্থীর হাতে বিনামূল্যে কম্পিউটার প্রশিক্ষনের সার্টিফিকেট তুলে দিলেন এমপি শাওন শেখ হাসিনার বিজয় নিশ্চিতে নৌকায় ভোট দিন – এমপি শাওন

ঠাকুরগাঁও‌য়ে স্কুল পর্যা‌য়ে কি‌শোরীদের ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত

ক্রাইম বাংলা নিউজ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২২ আগস্ট, ২০২৩
  • ৮৯ বার পঠিত

ঠাকুরগাঁও প্রতি‌নি‌ধি:
ঠাকুরগাঁও‌য়ে মাধ‌্যমিক বিদ‌্যাল‌য়ে পড়ুয়া কি‌শোরীদের অংশ গ্রহ‌নে ফুটবল টুর্না‌মেন্ট অনু‌ষ্ঠিত হ‌য়ে‌ছে।

ইসলা‌মিক রি‌লিফ বাংলা‌দেশ ঠাকুরগাঁও শাখার
উ‌দ্যো‌গে গতকাল মঙ্গলবার বিকা‌লে সদর উপ‌জেলা গড়েয়া এসসি উচ্চ বিদ্যালয় মা‌ঠে এ টুর্না‌মে‌ন্টের খেলা অনুষ্ঠিত হয়।

এতে ০-১ গোলে গড়েয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় কি‌শোরী ক্লাব‌কে প‌রা‌জিত ক‌রে এস‌সি উচ্চ বিদ্যালয় কিশোরী ক্লাব চ্যাম্পিয়ন হয়।

এ দি‌কে দীর্ঘ দিন পর এমন ফুটবল খেলা দেখতে এসে দারুন উচ্ছ্বসিত বিভিন্ন বয়সী নারী-পুরুষ দর্শকরা।

এ সময় উপ‌স্থিত ছি‌লেন-গড়েয়া এসসি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক অ‌হিদুল ইসলাম,গ‌ড়েয়া বা‌লিকা উচ্চ বিদ‌্যাল‌য়ের প্রধান শিক্ষক নাস‌রিন বানু,ইসলা‌মিক রি‌লিফ ঠাকুরগাঁও শাখার প্রকল্প কর্মকর্তা প্রণব কুমার প্রমুখ।

Leave a Reply

এ জাতীয় আরও খবর
%d bloggers like this: