1. admin@crimebanglanews.com : admin :
  2. crimebanglanews24@gmail.com : admin1 :
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৩:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পকেটে মিলল গুলি, শয়ন কক্ষে ওয়ান শুটারগান, গ্রেফতার ৩ ঠাকুরগাঁওয়ে গবাদি পশু দিয়ে ফসলি জমি নষ্ট করা ও হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ। ডেঙ্গু ও দূর্নীতি বিরোধী সামাজিক আন্দোলন চাই গোপালপুরে আলুর কৃত্রিম সংকট ক্ষুব্ধ ক্রেতারা স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে আবারো শেখ হাসিনার নৌকায় ভোট দিন- এমপি শাওন আবারো নৌকার বিজয় সুনিশ্চিতের মাধ্যমে দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্রের জবাব দিতে হবে – এমপি শাওন লালমোহনে ব্যতিক্রমী সাপুড়েদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচের উদ্বোধন করলেন এমপি শাওন লালমোহনে ৫০জন শিক্ষার্থীর হাতে বিনামূল্যে কম্পিউটার প্রশিক্ষনের সার্টিফিকেট তুলে দিলেন এমপি শাওন শেখ হাসিনার বিজয় নিশ্চিতে নৌকায় ভোট দিন – এমপি শাওন

সরকারের উন্নয়ন বার্তা ঘরে ঘরে পৌছে দিতে ঠাকুরগাঁওয়ে নারীদের উঠান বৈঠক

ক্রাইম বাংলা নিউজ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৩ আগস্ট, ২০২৩
  • ৪৪ বার পঠিত

মোঃ ইসলাম ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি।

জননেত্রী শেখ হাসিনা সরকারের বিভিন্ন উন্নয়নের বার্তা ঘরে ঘরে পৌছে দেয়ার লক্ষ্যে “নৌকার তরে নারীকূলের আনন্দ উৎসব” এ স্লোগানকে সামনে রেখে ঠাকুরগাঁওয়ে নারীদের উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে।

জননেত্রী শেখ হাসিনার স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মানে স্থানীয় আওয়ামী লীগের আয়োজনে বুধবার বিকেলে জেলার হরিপুর উপজেলার আমগাঁও ইউনিয়নের নীলগাঁও এলাকার নীলগাঁও প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে এ উঠান বৈঠক অনুুষ্ঠিত হয়।

সাবেক হরিপুর উপজেলা আওয়ামীলীগ এর উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য চন্দ্রমোহন দাস মন্টুর সভাপতিত্বে ঠাকুরগাঁও ২ আসনের নির্বাচনী প্রচারনার অংশ হিসেবে এ উঠান বৈঠকে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন জেলা আওয়ামীলীগ এর যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এবং সাবেক ডাকসু সদস্য ও ঠাকুরগাঁও জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সাধারণ সম্পাদক অ্যাড. মোস্তাক আলম টুলু। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন হরিপুর উপজেলা আওয়ামীলীগ এর সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট সোহরাব হোসেন প্রধান, হরিপুর উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক শামীম রেজা, সাংগঠনিক সম্পাদক খোকন শর্মা সহ স্থানীয় আওয়ামীলীগ নেতৃবৃন্দ।

Leave a Reply

এ জাতীয় আরও খবর
%d bloggers like this: