1. admin@crimebanglanews.com : admin :
  2. crimebanglanews24@gmail.com : admin1 :
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পকেটে মিলল গুলি, শয়ন কক্ষে ওয়ান শুটারগান, গ্রেফতার ৩ ঠাকুরগাঁওয়ে গবাদি পশু দিয়ে ফসলি জমি নষ্ট করা ও হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ। ডেঙ্গু ও দূর্নীতি বিরোধী সামাজিক আন্দোলন চাই গোপালপুরে আলুর কৃত্রিম সংকট ক্ষুব্ধ ক্রেতারা স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে আবারো শেখ হাসিনার নৌকায় ভোট দিন- এমপি শাওন আবারো নৌকার বিজয় সুনিশ্চিতের মাধ্যমে দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্রের জবাব দিতে হবে – এমপি শাওন লালমোহনে ব্যতিক্রমী সাপুড়েদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচের উদ্বোধন করলেন এমপি শাওন লালমোহনে ৫০জন শিক্ষার্থীর হাতে বিনামূল্যে কম্পিউটার প্রশিক্ষনের সার্টিফিকেট তুলে দিলেন এমপি শাওন শেখ হাসিনার বিজয় নিশ্চিতে নৌকায় ভোট দিন – এমপি শাওন

গোপালপুরের বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু তালেবের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন

মোঃ নুর আলম গোপালপুর(টাঙ্গাইল)প্রতিনিধি।
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১০ বার পঠিত

মোঃ নুর আলম গোপালপুর(টাঙ্গাইল)প্রতিনিধি।

টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলার মির্জাপুর ইউনিয়নের গোয়ালবাড়ি গ্রামের বাসিন্দা মির্জাপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি
বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু তালেব আলী গত রবিবার রাত্রি ৯ঃ০০ ঘটিকায় ঢাকা হৃদরোগ ইনিস্টিটিউট হসপিটালে মৃত্যুবর করেন।
ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

সোমবার সকাল ১১ ঘটিকায় মির্জাপুর ইউনিয়ন পরিষদ মাঠে মরহুমের জানাজার নামাজ ও রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় মর্যাদা শেষে মির্জাপুর কেন্দ্রীয় গোরস্থানে দাফন সম্পন্ন করা হয়।

মৃত্যুকালে তার বয়স ছিল (৮০) বছর তার মৃত্যু কালে স্ত্রীসহ দুটি ছেলে ও দুটি মেয়ে সহ ও তার অনেক শুভাকাঙ্ক্ষী রেখে যান।

তাহার মৃত্যুতে গোপালপুর মুক্তিযোদ্ধা সংসদ এর পক্ষ থেকে গভীরভাবে সমবেদনা, ও উপজেলা আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে গভীরভাবে শোক প্রকাশ করেছেন এবং তাদের পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি মাসতুরা আমিনা, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ইউনিয়ন ইসলাম তালুকদার ঠান্ডু, মুক্তিযোদ্ধা সংসদের ডেপুটি কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা সমেন্দ্র নাথ বিমল সরকার, বীর মুক্তিযোদ্ধা মিজানুর রহমান, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট শামসুল আলম, মির্জাপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম লাভলু, সহ আরো উপস্থিত ছিলেন এলাকার ধর্মপ্রাণ মুসলমান বৃন্দ এলাকাবাসী অন্যান্য গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

Leave a Reply

এ জাতীয় আরও খবর
%d bloggers like this: