1. admin@crimebanglanews.com : admin :
  2. crimebanglanews24@gmail.com : admin1 :
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পকেটে মিলল গুলি, শয়ন কক্ষে ওয়ান শুটারগান, গ্রেফতার ৩ ঠাকুরগাঁওয়ে গবাদি পশু দিয়ে ফসলি জমি নষ্ট করা ও হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ। ডেঙ্গু ও দূর্নীতি বিরোধী সামাজিক আন্দোলন চাই গোপালপুরে আলুর কৃত্রিম সংকট ক্ষুব্ধ ক্রেতারা স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে আবারো শেখ হাসিনার নৌকায় ভোট দিন- এমপি শাওন আবারো নৌকার বিজয় সুনিশ্চিতের মাধ্যমে দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্রের জবাব দিতে হবে – এমপি শাওন লালমোহনে ব্যতিক্রমী সাপুড়েদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচের উদ্বোধন করলেন এমপি শাওন লালমোহনে ৫০জন শিক্ষার্থীর হাতে বিনামূল্যে কম্পিউটার প্রশিক্ষনের সার্টিফিকেট তুলে দিলেন এমপি শাওন শেখ হাসিনার বিজয় নিশ্চিতে নৌকায় ভোট দিন – এমপি শাওন

তিন দিনের সফরে নিজ এলাকায় আসছেন এমপি শাওন

লালমোহন প্রতিনিধি।
  • আপডেট সময় : বুধবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৩৯ বার পঠিত

ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন নিজ নির্বাচনী এলাকার উদ্দেশ্য রওনা করেছেন। ৬ সেপ্টেম্বর সন্ধ্যায় ঢাকা সদরঘাট থেকে লঞ্চ যোগে নিজ এলাকার উদ্দেশ্য রওনা করেন এমপি শাওন। তিন দিনের সংক্ষিপ্ত সফরে সরকারি বিভিন্ন কর্মসূচি, উন্নয়নমূলক কার্যক্রম উদ্বোধন, আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নৌকার বিজয় সুনিশ্চিতে এলাকায় উঠোন বৈঠক, দলীয় নেতা-কর্মীদের সাথে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন এমপি আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন।
এদিকে এমপি শাওনের আগমনে দলীয় নেতা-কর্মীদের মাঝে প্রাণচাঞ্চল্য বিরাজ করছে। তিন দিনের সফর শেষে শনিবার বিকেলে ঢাকার উদ্দেশ্য রওনা করে রবিবার মহান জাতীয় সংসদের চলমান অধিবেশনে যোগদান করবেন বলে জানা গেছে।

Leave a Reply

এ জাতীয় আরও খবর
%d bloggers like this: