1. admin@crimebanglanews.com : admin :
  2. crimebanglanews24@gmail.com : admin1 :
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৩:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পকেটে মিলল গুলি, শয়ন কক্ষে ওয়ান শুটারগান, গ্রেফতার ৩ ঠাকুরগাঁওয়ে গবাদি পশু দিয়ে ফসলি জমি নষ্ট করা ও হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ। ডেঙ্গু ও দূর্নীতি বিরোধী সামাজিক আন্দোলন চাই গোপালপুরে আলুর কৃত্রিম সংকট ক্ষুব্ধ ক্রেতারা স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে আবারো শেখ হাসিনার নৌকায় ভোট দিন- এমপি শাওন আবারো নৌকার বিজয় সুনিশ্চিতের মাধ্যমে দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্রের জবাব দিতে হবে – এমপি শাওন লালমোহনে ব্যতিক্রমী সাপুড়েদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচের উদ্বোধন করলেন এমপি শাওন লালমোহনে ৫০জন শিক্ষার্থীর হাতে বিনামূল্যে কম্পিউটার প্রশিক্ষনের সার্টিফিকেট তুলে দিলেন এমপি শাওন শেখ হাসিনার বিজয় নিশ্চিতে নৌকায় ভোট দিন – এমপি শাওন

মনপুরায় পুকুর থেকে মহিলার লাশ উদ্ধার

লোকমান খান,মনপুরা।
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১৬৬ বার পঠিত

লোকমান খান,মনপুরা।

ভোলার মনপুরায় নিখোঁজের ১০ ঘন্টা পর পুকুর থেকে সুরমা বেগম (৩৩) নামের এক মহিলার লাশ উদ্ধার করেছে স্থানীয়রা।

রবিবার (১০ সেপ্টেম্বর ) সন্ধ্যা আনুমানিক সাড়ে আট টার দিকে উপজেলার ৪ নং দক্ষিণ সাকুচিয়া ইউনিয়ন
রহমান পুর গ্রামের ৬ নং ওয়ার্ডের দক্ষিণ সাকুচিয়া ৪নং ইউনিয়নে, উপজেলা মনপুরা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।সুরমা বেগম হাবিবুর রহমানের মেয়ে

স্থানীয় ও পরিবার সূত্রে জানা যায়,
আনুমানিক গতকাল এশার নামাজের পরে সুরমা বেগম ঘর থেকে বের হলে সে আর ঘরে না ফিরলে,অনেক খোঁজাখুজি করেও পাওয়া যায় না, পরে আজ
সোমবার (১১সেপ্টেম্বর) সকাল আনুমানিক ০৭:১৫ সময় পুকুরে ভাসতে দেখেন তার পরিবার, খোজ নিয়ে জানাজায়, সুরমা বেগম শারীরিক প্রতিবন্ধী ও মৃগী রোগী ছিলেন। পরে বাড়ির পুকুরে লাশ ভাসতে দেখে পরিবার লাশটি উদ্ধার করে।

এ ব্যাপারে মনপুরা থানা পুলিশ ইন্সপেক্টর (নিঃ)মোঃ লুতফুর রহমান জানান, সুরমার লাশ পুকুর থেকে উদ্ধার করা হয়েছে। তবে সে কীভাবে মারা গেল বিষয়টি নিয়ে তদন্ত করে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। এ সংক্রান্তে মনপুরা থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা প্রক্রিয়া দিন আছে।
মামলা নং-২৭

Leave a Reply

এ জাতীয় আরও খবর
%d bloggers like this: