1. admin@crimebanglanews.com : admin :
  2. crimebanglanews24@gmail.com : admin1 :
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পকেটে মিলল গুলি, শয়ন কক্ষে ওয়ান শুটারগান, গ্রেফতার ৩ ঠাকুরগাঁওয়ে গবাদি পশু দিয়ে ফসলি জমি নষ্ট করা ও হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ। ডেঙ্গু ও দূর্নীতি বিরোধী সামাজিক আন্দোলন চাই গোপালপুরে আলুর কৃত্রিম সংকট ক্ষুব্ধ ক্রেতারা স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে আবারো শেখ হাসিনার নৌকায় ভোট দিন- এমপি শাওন আবারো নৌকার বিজয় সুনিশ্চিতের মাধ্যমে দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্রের জবাব দিতে হবে – এমপি শাওন লালমোহনে ব্যতিক্রমী সাপুড়েদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচের উদ্বোধন করলেন এমপি শাওন লালমোহনে ৫০জন শিক্ষার্থীর হাতে বিনামূল্যে কম্পিউটার প্রশিক্ষনের সার্টিফিকেট তুলে দিলেন এমপি শাওন শেখ হাসিনার বিজয় নিশ্চিতে নৌকায় ভোট দিন – এমপি শাওন

লালমোহনে ৫০জন শিক্ষার্থীর হাতে বিনামূল্যে কম্পিউটার প্রশিক্ষনের সার্টিফিকেট তুলে দিলেন এমপি শাওন

আরশাদ মামুন।
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৩৩ বার পঠিত

আরশাদ মামুন।

লালমোহনে বিনামূল্যে বেসিক কম্পিউটার প্রশিক্ষন, গ্রাফিক্স ডিজাইন কোর্স, ডিজিটাল মার্কেটিং কোর্সের ৫০ জন প্রশিক্ষনার্থীদের মাঝে সার্টিফিকেট বিতরণ করা হয়েছে।

১৮ সেপ্টেম্বর সকালে লালমোহন উপজেলার হাজী নুরুল ইসলাম চৌধুরী মহাবিদ্যালয় সম্মেলন কক্ষে নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন আইসিটি ফ্রী প্রশিক্ষন সেন্টার এর আয়োজনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে সার্টিফিকেট বিতরন করেন ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন।

এসময় নুরুল ইসলাম চৌধুরী মহাবিদ্যালয় অধ্যক্ষ নুরুল আমিন শাজাহান, উপজেলা সমাজসেবা অফিসার মোঃ মাসুদ তালুকদার প্রমুখ।

Leave a Reply

এ জাতীয় আরও খবর
%d bloggers like this: