https://www.crimebanglanews.com/
ঢাকাবৃহস্পতিবার, ২৭শে জানুয়ারি, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, বিকাল ৫:১০
আজকের সর্বশেষ সবখবর

কোম্পানীগঞ্জে গ্যাসের সিলিন্ডারের আগুনে পুড়ল বসতঘর

নোয়াখালী প্রতিনিধি:
জানুয়ারি ১২, ২০২২ ৮:০৭ অপরাহ্ণ
পঠিত: 19 বার
Link Copied!

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে গ্যাসের সিলিন্ডারের আগুনে ভস্মিভূত হয়েছে ৩টি বসতঘর।বুধবার (১২ জানুয়ারী) বেলা পৌনে ১১টার দিকে উপজেলার বসুরহাট পৌরসভার ৫নম্বর ওয়ার্ডের শুটকি ঘোনা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বুধবার বেলা পৌনে ১১টার দিকে বসুরহাট পৌরসভার শুটকি ঘোনা এলাকার জাবেদের রান্না ঘরের গ্যাসের সিলিন্ডার থেকে আকস্মিক আগুনের সূত্রপাত হয়। এরপর আগুন ছড়িয়ে আরও তিনটি বসতঘর ভস্মিভূত হয়। খবর পেয়ে কোম্পানীগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের দুটি ইউনিট প্রায় ১ঘন্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। ভুক্তভোগী পরিবার গুলো দাবি করে,এ অগ্নিকান্ডে তাদের ১৫লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।

কোম্পানীগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের সেকেন্ড অফিসার আবুল হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি আরও জানান, খবর পেয়ে একঘন্টা চেষ্টা চালিয়ে ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের দুটি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে। এর আগে অগ্নিকান্ডে ৩টি বসতঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।