ভোলার লালমোহন উপজেলা কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন লালমোহন মডেল একাডেমীর প্রধান আজিম উদ্দিন খান এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন রায়চাঁদ রেসিডেনসিয়াল মডেল স্কুলের প্রধান ফয়সাল মাহমুদ। আগামী দুই বছরের জন্য এই কমিটি নির্বাচিত হয়েছেন।
বৃহস্পতিবার (৩০ জুলাই) সকালে লালমোহন ইসলামিক মডেল মাদ্রাসার অফিস কক্ষে এ উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভোলা জেলা কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের সভাপতি অধ্যক্ষ মাওলানা আব্বাস উদ্দিন। সভায় কিন্ডারগার্টেন লালমোহন উপজেলায় রেজিস্ট্রেশন প্রাপ্ত ৮টি প্রতিষ্ঠানের প্রতিনিধিদের নিয়ে উপস্থিত সকলের মতামত এবং প্রস্তাব ও সমর্থনের মাধ্যমে লালমোহন উপজেলা ৯ সদস্য বিশিষ্ট নতুন পূর্নাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়। কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন, সহ-সভাপতি লালমোহন হা-মীম রেসিডেনসিয়াল স্কুল এন্ড কলেজের প্রাইমারি শাখার প্রধান মো. মনজুরুল ইসলাম ও ইসলামিক মডেল মাদরাসার সহকারী পরিচালক মাওলানা লোকমান হোসাইন, সহকারী সেক্রেটারি সেকান্তর নগর একাডেমীর প্রধান মনজুর মোর্শেদ অপু, সাংগঠনিক সম্পাদক বাংলাবাজার রেসিডেনসিয়াল মডেল একাডেমীর প্রতিনিধি মো. সিফাত, অর্থ সম্পাদক মোতাছিনবিল্লাহ মডেল স্কুল এন্ড মাদরাসার প্রধান মো. আবুল কালাম, প্রচার ও মিডিয়া সম্পাদক লর্ডহার্ডিঞ্জ রেসিডেনসিয়াল মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজের পরিচালক আবুল হাসনাত তানজিল এবং দপ্তর সম্পাদক ইসলামিক মডেল মাদরাসার প্রতিনিধি মো. আমজাদ হোসেন।
এছাড়া সংস্থার গঠনতন্ত্র অনুযায়ী পাঁচ সদস্যের একটি উপদেষ্টা পরিষদ গঠন করা হয়। তারা হলেন কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের কেন্দ্রীয় কমিটির পরিকল্পনা বিষয়ক সম্পাদক মোঃ আবুল খায়ের, ইসলামিক মডেল মাদরাসার পরিচালক অধ্যাপক আব্দুজ জাহের, লালমোহন হা- মীম রেসিডেনসিয়াল স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ মো. রুহুল আমিন, লর্ডহার্ডিঞ্জ রেসিডেনসিয়াল মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজের প্রতিনিধি মো. আনোয়ার হোসেন রাব্বি সিকদার ও শাহবাজপুর রেসিডেনসিয়াল মডেল মাদরাসার প্রতিনিধি মো. আজিজুল হককে। সভায় এ বছরের বেসরকারি বৃত্তি পরীক্ষার বিষয়, নতুন প্রতিষ্ঠানকে সংস্থার রেজিস্ট্রেশন করা ও আগামী ১ আগষ্ট কেন্দ্রীয় সম্মেলনে যোগদানের বিষয়সহ বিভিন্ন বিষয়ে গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা করা হয়।

Facebook Comments Box
#wpdevar_comment_1 span,#wpdevar_comment_1 iframe{width:100% !important;} #wpdevar_comment_1 iframe{max-height: 100% !important;}