পটুয়াখালীর দুমকি থানা ব্রিজ এলাকা থেকে ইয়াবা ও গাঁজা সহ দুই মাদক বিক্রেতাকে আটক করেছে পুলিশ।
বুধবার (০৬ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাত সাড়ে ১১টার দিকে থানা ব্রিজ এলাকায় বেল্লালের পার্টসের দোকান সংলগ্ন সড়কে মাদক বিক্রেতা তানজিল ওরফে তানভির হাওলাদার (১৭) হাবিব বয়াতি (২৭) নামে দুই যুবককে আটক করে পুলিশ।
দুমকি থানা পুলিশ সূত্র জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ অভিযান চালিয়ে মো. তানজিল ওরফে তানভির হাওলাদার (১৭) ও মো। হাবিব বয়াতি (২৭) নামের দুঈ যুবককে আটক করে তাদের দেহ তল্লাষী করে ২৫ গ্রাম গাঁজা ও ৮পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।
আটক তানজিমের গ্রামের বাড়ি পটুয়াখালী সদর উপজেলার কুরিপাইকা এলাকায়। তার পিতার নাম ইউনুস হাওলাদার এবং হাবিব বয়াতিড় বাড়ি দুমকি উপজেলার শ্রীরামপুর গ্রামে। তার পিতার নাম সিদ্দিক বয়াতি। এ ব্যাপারে দুমকি থানায় একটি নিয়মিত মাদকদ্রব্য আইনে মামলা দায়ের হয়েছে।
দুমকি থানার অফিসার ইনচার্জ আবদুল হান্নান আটকের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আসামিদের নিয়মিত মাদক মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আজ বৃহস্পতিবার কোর্টে সোপর্দ করা হবে।

Facebook Comments Box
#wpdevar_comment_1 span,#wpdevar_comment_1 iframe{width:100% !important;} #wpdevar_comment_1 iframe{max-height: 100% !important;}