লালমোহন (ভোলা) প্রতিনিধি:
ভোলার লালমোহন উপজেলায় বিপুল পরিমাণের মৎস্য সম্পদ ধ্বংসকারী অবৈধ জাল উদ্ধার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার মধ্যরাত থেকে ভোর রাত পর্যন্ত উপজেলা মৎস্য দপ্তরের বিশেষ কম্বিং অপারেশনের মাধ্যমে তেঁতুলিয়া নদীর বিভিন্নস্থানে অভিযান চালিয়ে ৭৭টি অবৈধ বেহুন্দি জাল উদ্ধার করা হয়। যার বাজার মূল্য অন্তত ৪০ লাখ টাকা। পরে উদ্ধারকৃত সেসব অবৈধ জাল জনসম্মুখে আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।
ভোলা জেলা মৎস্য কর্মকর্তা বিশ্বজিত কুমার দেব ও লালমোহন উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা আলী আহমেদ আখন্দের দিকনির্দেশনায় অভিযানে উপজেলা সামুদ্রিক মৎস্য কর্মকর্তা মো. সাইদুর রহমান, ক্ষেত্র সহকারী মো. নেছার উদ্দিন, সাইফুল ইসলাম সোহাগসহ লালমোহন থানা পুলিশের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments Box
#wpdevar_comment_1 span,#wpdevar_comment_1 iframe{width:100% !important;} #wpdevar_comment_1 iframe{max-height: 100% !important;}