ফুলবাড়ী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি :
পবিত্র শাওয়াল মাসে সৌদি আরবে চাঁদ দেখা দেওয়ায় আজ রোববার (৩০ মার্চ) সৌদি আরবে উদযাপিত হচ্ছে পবিত্র ঈদুল ফিতর। এদিকে সৌদি আরবের সঙ্গে মিল রেখে কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে উদযাপিত হয়েছে পবিত্র ঈদুল ফিরত।

উপজেলার সদর ইউনিয়নের জেলেপাড়া জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে উপজেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে প্রায় দুই শতাধিক মুসল্লির অংশগ্রহণে ঈদুল ফিতর উদযাপন করছেন। রবিবার সকাল ৮ টা ৩০ মিনিট ঈদের জামাত অনুষ্ঠিত হয়। এতে ইমামতি করেন উপজেলার কিষামত প্রাণকৃষ্ণ এলাকার ইমাম মো: এরশাদুল হক। ঈদের নামাজ শেষে দেশ ও জাতির কল্যাণে বিশেষ মোনাজাত করেছেন ইমাম। 

ঈদের নামাজ শেষে ইমাম মো : এরশাদুল হক ও মসজিদের সভাপতি মজিবর রহমান জানান, সৌদি আরবের সঙ্গে মিল রেখে প্রতি বছরের ন্যায় এ বছরেও অত্যান্ত সুন্দর পরিবেশে ঈদের নামাজ অনুষ্ঠিত হয়েছে। আমরা আগে সৌদির সঙ্গে মিল রেখে ফুলবাড়ী থেকে ভুরুঙ্গামারীতে গিয়ে ঈদের নামাজ আদায় করেছি। গত চার- পাঁচ বছর থেকে সৌদি আরব সঙ্গে মিল রেখে জেলেপাড়া জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে ঈদ উদযাপন করে আসছি। তারা আরও জানান, সৌদির মিল রেখে গত কয়েক বছর ধরে এখানে শতাধিক মুসুল্লি উপজেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে এসে ঈদের নামাজ আদায় করেন। আল্লাহর রহমতে এবছর শতাধিক মুসুল্লি ঈদের নামাজ আদায় করেছেন।
ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মামুনুর রশীদ জানান, সৌদি আরবের সঙ্গে মিল রেখে উপজেলার জেলেপাড়া জামে মসজিদ প্রাঙ্গনে শান্তিপূর্ণভাবে ঈদের নামাজ অনুষ্ঠিত হয়েছে । 

Facebook Comments Box
#wpdevar_comment_1 span,#wpdevar_comment_1 iframe{width:100% !important;} #wpdevar_comment_1 iframe{max-height: 100% !important;}