ভোলা-৩ (লালমোহন-তজুমদ্দিন) সংসদীয় আসনে জামায়াতে ইসলামীর সমর্থনে আসন্ন জাতীয় নির্বাচনে প্রার্থী হিসেবে নাম ঘোষণা করা হয়েছে বাংলাদেশ ডেভলপমেন্ট পার্টি (বিডিপি)’র কেন্দ্রীয় জেনারেল সেক্রেটারি নিজামুল হক নাইমের।

বুধবার (২৭ মে) বিকেলে লালমোহন উপজেলা অডিটোরিয়ামে আয়োজিত এক আলোচনা ও দোয়া অনুষ্ঠানে তাঁর প্রার্থিতার ঘোষণা দেন জামায়াতের কেন্দ্রীয় মজলিসে শুরা ও বরিশাল অঞ্চল টিম সদস্য একেএম ফখরুদ্দিন খান রাজী। নাইম লালমোহনের রমাগঞ্জ ইউনিয়নের বাসিন্দা এবং উপজেলা জামায়াতের আমির মাওলানা আব্দুল হকের ছোট ভাই।

অনুষ্ঠানে জামায়াতের কেন্দ্রীয় নেতা এটিএম আজহারুল ইসলামের সদ্য মুক্তি উপলক্ষে আলোচনা ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। প্রধান অতিথির বক্তব্যে ফখরুদ্দিন খান রাজী বলেন, “জামায়াতে ইসলামী দেশের মানুষের কল্যাণে রাজনীতি করে, ক্ষমতার জন্য নয়। নতুন প্রজন্ম বৈষম্যমুক্ত ও মানবিক বাংলাদেশ দেখতে চায়। সেই বাংলাদেশ গড়ার নেতৃত্ব দেবে ইসলামী ছাত্রশিবির।”

তিনি আরও বলেন, “৫ আগস্ট আমাদের গণতন্ত্রের বিপ্লব হয়েছিল, এখন আমরা ইসলামি বিপ্লব সাধন করতে চাই—যা পরকালের মুক্তির পথ।”

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জামায়াতের ভোলা জেলা সহ-সেক্রেটারী মাওলানা মো. আখতার উল্যাহ। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা নায়েবে আমির অধ্যক্ষ নজরুল ইসলাম, জেলা সেক্রেটারী মো. হারুনুর রশিদ এবং লালমোহন উপজেলা আমির মাও. আব্দুল হক প্রমুখ।

Facebook Comments Box
#wpdevar_comment_1 span,#wpdevar_comment_1 iframe{width:100% !important;} #wpdevar_comment_1 iframe{max-height: 100% !important;}