ভোলার লালমোহনে জমি জবর দখলের চেষ্টায় বাঁধা প্রদান করায় ৪ জনকে আহত করার অভিযোগ পাওয়া গেছে।

উপজেলার বদরপুর ইউনিয়ন ২ নং ওয়ার্ড চৌকিদার বাড়িতে শনিবার ২১ জুন সকাল ১০ ঘটিকার সময় এ ঘটনা ঘটে।

জানাজায়,বদরপুর ২ ওয়ার্ড চৌকিদার বাড়ির আব্দুর রব চৌকিদারের বাগানের বিভিন্ন প্রজাতির ফলফলাদির গাছ উপড়ে ফেলে, একই বাড়ির মুন্নাফ চৌকিদার, আকবর,সোহাগ,শরিফ, ইউসুফ বিশ্বাস,সিরাজ,হানিফ চৌকিদার সহ আরো কয়েকজন। এসময় আ: রব চৌকিদার বাঁধা প্রদান করলে তাকে এলোপাতাড়ি মারপিট শুরু করে পরে তার ডাকচিৎকারে এগিয়ে আসে আ: কাদের, আব্বাস, আবুল কাশেম ও শুরমা বেগম তাদেরকেও পিটিয়ে কুপিয়ে রক্তাক্ত জখম করে জবর দখল কারিরা পরে শুরমার সাথে থাকা স্বর্নলংকার ছিনিয়ে নেওয়ার অভিযোগ রয়েছে।এসময় ভুক্তভোগীদের ডাকচিৎকারে স্থানীয় লোকজন এসে তাদেরকে ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে লালমোহন হাসপাতালে ভর্তি করেন। বর্তমানে আহতরা লালমোহন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছে।

এঘটনায় আব্দুর রব চৌকিদার অভিযোগ করে জানান,মুন্নাফ চৌকিদার আমার সরলতার সুযোগে ৪৮ শতাংশ জমি জবরদখল করে ভোগ করে আসছে। কোন বিচার ফয়সালা মানেনা। তারপরও এখন আমার বাগানের বিভিন্ন প্রজাতির ফলফলাদি গাছ উপড়ে ফেলে জোরপূর্বক দখল করার চেষ্টা করে এসময় আমরা বাঁধা দিলে তার আমাদের উপর দেশি অস্ত্র সহস্র, লোহার রড দা ছেনি লাঠি সোঠা নিয়ে আমাদেরকে মারপিট ও কুপিয়ে রক্তাক্ত জখম করে।
ভুক্তভোগীরা এ ঘটনায় ন্যায় বিচার দাবি করেন।
এ ঘটনায় অভিযুক্তদের না পাওয়ায় তাঁদের বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি।

Facebook Comments Box
#wpdevar_comment_1 span,#wpdevar_comment_1 iframe{width:100% !important;} #wpdevar_comment_1 iframe{max-height: 100% !important;}