কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে পুলিশ মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে ২ হাজার ৩৬৮ পিস ইয়াবা ও নগদ অর্থসহ দুই মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
পুলিশ বাদী হয়ে গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে শুক্রবার দুপুরে কুড়িগ্রাম কারাগারে প্রেরণ করেছে।

পুলিশ জানায়, ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুস ছালামের নেতৃত্বে এসআই সুফিয়ান ও এএসআই আসাদুজ্জামানসহ পুলিশের একটি টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার রাত ১১ টায় উপজেলার বারাইটারি এলাকায় অভিযান চালান। এ সময় নারীসহ দুই মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করে। পরে তাদের সাথে থাকা ব্যাগ তল্লাশি করে ২ হাজার ৩৬৮ পিস ইয়াবা ও নগদ ৭ হাজার ৬০০/-টাকা জব্দ করে গ্রেপ্তারকৃত দুইজনকে থানায় নিয়ে আসা হয়।
গ্রেপ্তারকৃত দুই মাদক কারবারিরা হলেন নাটোরের লালপুর উপজেলার ধানাইদহপাড়ার মফিজ উদ্দিনের ছেলে শাহ আলম (৪০) ও পাবনার ঈশ্বরদী উপজেলার নতুন রুপপুর গ্রামের সেলিম রেজার মেয়ে সানজিদা ইয়াসমিন (২০)।

ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুস সালাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে কুড়িগ্রাম কারাগারে পাঠানো হয়েছে। আমাদের মাদক বিরোধী অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

Facebook Comments Box
#wpdevar_comment_1 span,#wpdevar_comment_1 iframe{width:100% !important;} #wpdevar_comment_1 iframe{max-height: 100% !important;}