
ভোলার চরফ্যাসনে ১৪ বছর বয়সী এক কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে নাঈম ওরফে বাগন আলী (১৭) নামের এক কিশোরকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (২২ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় দক্ষিণ আইচা থানার চরমানিকা ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডে এই ঘটনা ঘটে।
মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, ভুক্তভোগী কিশোরী ওই গ্রামেই নিজের বাড়িতে বসবাস করে। গত বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় অভিযুক্ত নাঈম তাকে বাড়ির সামনে থেকে ডেকে নিয়ে যায়। এরপর বাড়ির পাশের একটি সুপারি ও নারিকেল বাগানে নিয়ে তাকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। পরিবারের সদস্যরা কিশোরীকে খুঁজে না পেয়ে তাৎক্ষণিকভাবে দক্ষিণ আইচা থানা পুলিশকে খবর দেন। পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে এবং অভিযুক্ত নাঈমকে আটক করে। গ্রেপ্তারকৃত নাঈম একই গ্রামের ইব্রাহিম খলিলের ছেলে। এই ঘটনায় ভুক্তভোগী কিশোরীর বাবা বাদী হয়ে দক্ষিণ আইচা থানায় একটি মামলা (মামলা নং ১৫/২৬) দায়ের করেছেন।
দক্ষিণ আইচা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ আহসান কবির বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান
ভুক্তভোগীর বাবার অভিযোগের প্রেক্ষিতে আমরা মামলা গ্রহণ করেছি এবং দ্রুত অভিযান চালিয়ে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়েছি। তাকে যথাযথ প্রক্রিয়ায় আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
No tags found for this post.
মন্তব্য করুন