নিজস্ব প্রতিনিধ।
২৭ অক্টোবর ২০২৫, ৫:৩৭ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ
পাঠক সংখ্যা ৪৫১ জন

দূর্বৃত্তের হামলার শিকার লালমোহন লর্ডহার্ডিঞ্জ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান

ফটোকার্ড ডাউনলোড করুন
615

ভোলার লালমোহন উপজেলার লর্ডহার্ডিঞ্জ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আবুল কাশেম মিয়া দূর্বৃত্তদের হামলার শিকার হয়েছেন। তিনি গত ৫ আগস্টের পূর্বে লালমোহন উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ছিলেন। রবিবার (২৬ অক্টোবর) সন্ধ্যাযর পর লর্ডহার্ডিঞ্জ বাজারে হামলার শিকার হয়েছেন বলে জানা যায়। হামলার পরপরই স্থানীয় জনগণের সহযোগিতায় তিনি নিরাপদ আশ্রয়ে চলে যেতে সক্ষম হন।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রববিার সন্ধ্যায় বাজারের একটি ফার্মেসিতে বসা ছিলেন কাশেম চেয়ারম্যান। এসময় কয়েকজন দুর্বৃত্ত অতর্কিত হামলা চালায় তার উপর। সেখান থেকে উপস্থিত জনতার প্রতিরোধে দূর্বৃত্তদের হাত থেকে নিরাপদে চলে যান তিনি। তবে চেয়ারম্যানের সাথে থাকা লর্ডহার্ডিঞ্জ বাজার কমিটির সভাপতি নজির মেম্বার ও মুসা নামের এক ব্যক্তিকে পিটিয়ে আহত করে দুর্বৃত্তরা। এসময় চেয়ারম্যানের কাছে থাকা দুই লাখ টাকা ছিনিয়ে নিয়েছে বলে জানান আবুল কাশেম মিয়া।
চেয়ারম্যান আবুল কাশেম বলেন, বিএনপি নেতা ইব্রাহীমের নির্দেশে আমার উপর এই হামলা হয়েছে। এ বিষয়ে বিএনপির ইউনিয়ন সভাপতি পদ প্রত্যাশী মো. ইব্রাহীমের সাথে আলাপ করলে তিনি বলেন, “এই হামলার সাথে আমাদের কোনো সম্পর্ক নেই। বরং তার প্রতিবেশী ফরিদকে আওয়ামী লীগের আমলে মামলা দিয়ে হয়রানি করায় সে এই হামলা করেছে বলে আমরা শুনেছি।” উল্লেখ্য যে গত ৫ আগষ্টের পর তিনি এলাকায় অবস্থান করে চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পালন করে আসছেন। এবছরের প্রথম দিকে স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়ের প্রজ্ঞাপনে চেয়ারম্যান থেকে বাদ দিয়ে প্রশাসক নিয়োগ দেন। কিন্তু পরবর্তীতে আবার আদালতের রায়ে তিনি চেয়ারম্যান হিসেবে বহালের রায় পান। রায় নিয়ে আসলে তিনি এই হামলার শিকার হন। এ ব্যাপারে লালমোহন থানার ভারপ্রাপ্ত অফিসার মোঃ সিরাজুল ইসলাম বলেন, আমরা এখনও কোনো অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

Facebook Comments Box

No tags found for this post.

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

অনিয়মের তথ্য নিতে গিয়ে বহিরাগতকে ডেকে আনলেন গুদাম কর্মকর্তা

চরফ্যাশনে ইমামকে হে’ন’স্তার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল

অবহেলার আরেক নাম খেদারমারা ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যান কেন্দ্র। স্বাস্থ্য কেন্দ্রটি যেন দেখার কেউ নেই

জিয়া মঞ্চ ভাষানটেক থানার পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত

চরফ্যাশন উপজেলা কৃষকদলের সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম খানকে অব্যাহতি

ভোলার মনপুরায় ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক

লালমোহনে নারিকেল পাড়া নিয়ে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষে নিহত ১, আটক ৪

চরফ্যাশনে চার্চ অব বাংলাদেশ কলোনীর কবরস্থান, শ্মশান ও টিউবওয়েল দখলের অভিযোগ ‎ ‎মানববন্ধন ও বিক্ষোভে ক্ষোভ প্রকাশ কলোনীবাসীর

চুক্তি না হলে ‘আরও তীব্র’ বোমা হামলা, ইরানকে ট্রাম্প

১৬ মে চাঁদপুর ও ২৫ মে ফেনী সফরে যাবেন প্রধানমন্ত্রী

১০

দক্ষিণ আইচা বাজারে শৃঙ্খলার অভাব ভোগান্তিতে সাধারণ মানুষ

১১

ভোলার ইলিশায় কোস্ট গার্ডের অভিযানে আগ্নেয়াস্ত্র, গুলি ও গাঁজাসহ কুখ্যাত সন্ত্রাসী আটক

১২

ভোলার চরফ্যাশনে গণধর্ষণের শিকার ২ শন্তানের জননী

১৩

মনপুরায় মেঘনা নদীতে ভাসমান বোট উদ্ধার, ১২ যাত্রীকে নিরাপদে তীরে আনলো কোস্ট গার্ড

১৪

লালমোহন প্রেসক্লাবে উত্তর বাজার বাইতুর রেদওয়ান জামে মসজিদ কমিটির সভাপতির সংবাদ সম্মেলন

১৫

লালমোহনের উত্তর বাজার মসজিদের টাকা তছরুপের ব্যাপারে ধর্মমন্ত্রীর কাছে লিখিত অভিযোগ

১৬

সাবেক চেয়ারম্যান কর্তৃক সাংবাদিক অপহরণ ও নির্যাতনের ঘটনায় ন্যায় বিচার চায় ফরিদুল ইসলাম

১৭

বাড়ির দরজা পাশবর্তী পরিবারকে চলাচল করতে দিয়ে বিপাকে বাড়ির মালিক

১৮

পুলিশসহ জরুরি সেবায় জ্বালানি রেশনিং তুলে নেওয়া হয়েছে: প্রধানমন্ত্রী

১৯

শুল্কমুক্ত গাড়ি আমদানির সুবিধা বাতিল করে সংসদে বিল পাস

২০