
মানবতার সেবায় নিবেদিত সংগঠন বন্ধন ফাউন্ডেশন আবারও প্রমাণ করেছে যে, তারা শুধু নামেই নয়—কর্মেও সত্যিকার অর্থে মানুষের পাশে থাকে।
দীর্ঘদিন ধরে অসুস্থ নিশান অর্থাভাবে প্রয়োজনীয় চিকিৎসা নিতে পারছিলেন না। বিষয়টি বিভিন্ন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমের মাধ্যমে জানতে পারেন বন্ধন ফাউন্ডেশনের নেতৃবৃন্দ। খবর পাওয়ার পর সংগঠনের পক্ষ থেকে দ্রুত উদ্যোগ নেওয়া হয় তার চিকিৎসা সহায়তার জন্য।
পরবর্তীতে বন্ধন ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে নিশানের চিকিৎসা ব্যয়ের একটি অংশ আর্থিক সহায়তা হিসেবে প্রদান করা হয়। এতে নিশান ও তার পরিবার গভীর কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন ফাউন্ডেশনের প্রতি।
সহায়তা প্রদানের সময় উপস্থিত ছিলেন —
বন্ধন ফাউন্ডেশনের সভাপতি কাজি কবির হোসেন লিটন, সহ-সভাপতি সাইফুল ইসলাম রিয়াজ, সাধারণ সম্পাদক ডা. রুহুল কুদ্দুস খান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান পাটোয়ারী এবং সদস্য নীরব হোসেন।
নেতৃবৃন্দ জানান, “বন্ধন ফাউন্ডেশন সবসময় সমাজের অসহায় ও দুঃস্থ মানুষের পাশে থাকবে। মানবতার বন্ধনই আমাদের মূল শক্তি।”
তারা আরও বলেন, সংগঠনটি প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকেই মানবতার সেবায় কাজ করে যাচ্ছে—রক্তদান, চিকিৎসা সহায়তা, শিক্ষাসামগ্রী বিতরণ, শীতবস্ত্র প্রদানসহ বিভিন্ন মানবিক উদ্যোগ গ্রহণ করেছে। ভবিষ্যতেও এই ধারাবাহিকতা অব্যাহত থাকবে।
বন্ধন ফাউন্ডেশনের এই মানবিক উদ্যোগ এলাকাবাসীর প্রশংসা কুড়িয়েছে। স্থানীয়রা বলেন, এমন কর্মকাণ্ড সমাজে ইতিবাচক দৃষ্টান্ত স্থাপন করবে এবং অন্যদেরও অনুপ্রাণিত করবে মানবসেবায় এগিয়ে আসতে।
রবিবার বিকেলে ভোলা ভেদুরিয়া মেঘনা রিসোর্টে এই সহায়তা প্রদানের আয়োজন অনুষ্ঠিত হয়। মনোরম পরিবেশে আয়োজিত এই অনুষ্ঠানে সংগঠনের সদস্যদের পাশাপাশি স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিরাও উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠান শেষে উপস্থিত সবাই বন্ধন ফাউন্ডেশনের এই মানবিক প্রয়াসের সাফল্য কামনা করেন এবং সমাজে মানবতার বার্তা ছড়িয়ে দেওয়ার আহ্বান জানান।
No tags found for this post.
মন্তব্য করুন