
সানজিদা অনু,নোয়াখালী প্রতিনিধি:
প্রতীক বরাদ্দ পাওয়ার পর প্রচারণায় সরব নোয়াখালী-৪ আসনের বিএনপি দলীয় প্রার্থী মো. শাহজাহান ও দলের নেতাকর্মীরা। আজ বৃহস্পতিবার সকাল থেকেই প্রচারণায় বেরিয়ে পড়েন প্রার্থী ও তাঁদের অনুসারীরা।
প্রচারণার প্রথম দিনে আজ বৃহস্পতিবার বেলা এগারোটা থেকে দুপুর পর্যন্ত সদর উপজেলা ও নোয়াখালীর পৌরসভার কেন্দ্র সমূহের দায়িত্বশীলদের নিয়ে এক প্রতিনিধি সভা করেছেন নোয়াখালী-৪ (সদর ও সুবর্ণচর) আসনের বিএনপি দলীয় প্রার্থী মো. শাহজাহান।
জেলা শহরের একটি কনভেনশন হলে ওই প্রতিনিধি সভায় প্রার্থী ছাড়াও জেলা, সদর উপজেলা ও নোয়াখালী পৌরসভা বিএনপির নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।
প্রতিনিধি সভায় বিএনপির প্রার্থী ও দলের কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান মো. শাহজাহান কেন্দ্র প্রতিনিধিদের উদ্দেশ্যে বলেন, আগামি নির্বাচনে ধানের শীষকে বিজয়ী করতে হলে দলের সকল পর্যায়ের নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে। কারো মাঝে যদি কোন ধরণের ভুলবুঝাবুঝি থেকে থাকে সেটি ভুলে গিয়ে ধানের শীষের পক্ষে কাজ করতে হবে। প্রচারণার ক্ষেত্রে এলাকার যেসব ব্যক্তি সর্বজন গ্রহণযোগ্য এবং প্রভাবশালী তাঁদের সম্পৃক্ত করতে হবে।
যাতে সাধারণ ভোটারদের মাঝে একটা ইতিবাচক বার্তা পৌঁছায়।
সভায় অন্যদের মধ্যে জেলা বিএনপির আহ্বায়ক মাহবুব আলমগীর আলো, যুগ্ম আহ্বায়ক এডভোটেক এ বি এম জাকারিয়া, সদস্য সচিব মাহবুব আলমগীর আলো, জেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আবদুর রহমান, শহর বিএনপির সাবেক সভাপতি আবু নাছের, জেলা বিএনপির সাবেক সহ দপ্তর সম্পাদক ওমর ফারুক ট্রপি প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।
No tags found for this post.
মন্তব্য করুন