admin
৩০ আগস্ট ২০২২, ১০:২৩ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ
পাঠক সংখ্যা ২০ জন

মোংলার পৌর ১ নং ওয়ার্ড আ’লীগের আয়োজনে শোক দিবস পালন

মোংলা পৌর ১ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ এবং সকল সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭ তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে অনুষ্টিত হয়েছে। সোমবার (৩০ অগষ্ট) বিকেল ৫ টায় কুমারখালী খানজাহান আলী বাজার চত্বরে অনুষ্টিত হয়। আয়োজিত শোক সভায় ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ এর সাবেক সভাপতি,বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাঃ লতিবুর রহমান’ সভাপতিত্বে করেন মোংলা পৌর ১ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ’র সাবেক সফল সভাপতি, মো. বিল্লাল হোসেন। বর্তমান সহ-সভাপতি শাহ আলম শিকদার’র সার্ভিক ব্যাবস্থাপনায় আয়োজিত শোক সভায় বক্তৃতা রাখেন, মোংলা পৌর আওয়ামী লীগ এর সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব শেখ আব্দুস সালাম, পৌর আওয়ামী লীগ এর সাধারন সম্পাদক, শেখ কামরুজ্জামান জসিম, মোংলা উপজেলা আওয়ামী লীগ এর সহ-সভাপতি চাঁদপাই ইউপি চেয়ারম্যান মোল্লা মোঃ তরিকুল ইসলাম,পৌর আওয়ামী লীগ এর সহ-সভাপতি হাবিবুর রহমান,মোংলা উপজেলা আওয়ামী লীগ এর যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ইজারাদার জালাল আহাম্মেদ বুলবুল,
মোংলা উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগ নেত্রী দরিয়া,মোংলা উপজেলা যুবলীগের সভাপতি ইস্রাফিল হাওলাদার,মোংলা পৌর যুবলীগের সহ-সভাপতি হুমাউন কবির মনি,পৌর ২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর এইচ, এম শরিফুল ইসলাম, মোংলা পৌরসভার ৭,৮,৯ নং ওয়ার্ড থেকে সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিল শিউলী আক্তার, মোংলা পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগ এর সভাপতি মোঃ মিজানুর রহমান তালুকদার, মোংলা টি এ ফারুক স্কুল এন্ড কলেজের প্রধান শিক্ষক আবু সাইদ,মোংলা পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহ-সভাপতি রেজাউল ইসলাম, মোংলা পৌর কৃষক লীগ সভাপতি মো. আসলাম, মোংলা পৌর ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি আব্দুল্লাহ আল-সানি প্রমূখ।
এ সময় আ’লীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। আয়োজিত আলোচনা সভায় বক্তারা বলেন, বিএনপি ২০১৪ সালের নির্বাচনের আগে চক্রান্ত করেছে, ২০১৮ সালের নির্বাচনের আগেও করেছে। আগামী নির্বাচন যতই এগিয়ে আসছে, শেখ হাসিনাকে সরানোর লক্ষ্যে ষড়যন্ত্র ততই বাড়ছে। এতে তাদের কী লাভ হবে জানি না, কিন্তু বাংলাদেশের মানুষের তো ক্ষতিই হবে। বক্তারা বলেন, যেখানে রাসেলকে পর্যন্ত খুন করল, সেই পরিবার থেকে বেঁচে ফেরে বঙ্গবন্ধু কণ্যা। ভবিষ্যতের কথা বিবেচনা করে জ্বালানি সাশ্রয় নীতি গ্রহণ করা হয়েছে বলেও জানিয়য়ে বক্তারা বলেন সরকার প্রত্যেক ঘরে বিদ্যুৎ দিয়েছে। কিন্তু জ্বালানিসহ সবকিছুর দাম এত বেড়ে গেছে। এ কারণে সাশ্রয়ের উদ্যোগ নেয়া হয়েছে। পরে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গবন্ধু পরিবারের সদস্য সহ ‘৭৫-এর ১৫ আগস্ট শহীদদের রুহের মাগফিরাত কামনায় বিশেষ মোনাজাত করা হয়। মোনাজাতে দেশ ও জাতির সার্বিক উন্নয়ন ও অগ্রগতি কামনা করা হয়।
দোয়া অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন, চালনা বন্দর ফাজিল মাদ্রাসা অদক্ষ্য মাওলানা রুহুল আমিন। পরে উন্নত মানের খাবার বিতরণ করা হয়।

Facebook Comments Box

No tags found for this post.

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

‎দক্ষিণ আইচায় মাদক ও চাঁদাবাজি চক্রের বিরুদ্ধে পুলিশের অভিযান, গ্রেফতার ৩

বোরহানউদ্দিনে তফসিল ঘোষণাকে স্বাগত জানিয়ে বিএনপির বর্ণাঢ্য শুভেচ্ছা মিছিল

৩২ ঘণ্টা পর গর্তে পড়ে যাওয়া শিশু সাজিদকে উদ্ধার

তজুমদ্দিনে বিষ প্রয়োগ করে মাছ শিকার দলের পাঁচ সদস্যকে আটক করে ছেড়ে দিল বনবিভাগ

প্রেমের সম্পর্কের মাধ্যমে প্রতারণার অভিযোগ এক নারী পুলিশ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে

ফুলবাড়ীতে কনকনে ঠান্ডায় জনজীবন স্থবির

বোয়ালমারীতে নবাগত অফিসার-ইন-চার্জ (ওসি)র সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময়

ভোলা মুক্ত দিবস-২০২৫ উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা

পদত্যাগপত্র জমা দিলেন উপদেষ্টা আসিফ ও মাহফুজ

রাষ্ট্রপতির সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে বঙ্গভবনে সিইসি

১০

সীমান্ত ঘিরে মাদকের নতুন কারখানা

১১

১২৫ আসনে প্রার্থী ঘোষণা করলো এনসিপি

১২

মোংলায় বেগম রোকেয়া দিবসে অদম্য নারীদের সম্মাননা প্রদান

১৩

লালমোহনে আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত

১৪

আমদানির খবরে কমছে পিয়াজের দাম

১৫

বিএনপি ক্ষমতায় গেলে আবারও খাল খনন কর্মসূচি শুরু হবে : তারেক রহমান

১৬

কোন খাবারে শরীরে সুগন্ধ তৈরি হয়, আর কোনটায় বাড়ে দুর্গন্ধ

১৭

জাতীয়করণ প্রত্যাশী জোট (বাবেশিকফো) লালমোহন উপজেলা শাখার কমিটি গঠন

১৮

ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে উপচে পড়া ভিড়: ঢাকা-২ আসনে জামায়াতের এমপি প্রার্থীর উদ্যোগে চিকিৎসাসেবা

১৯

যারা বলে এবার আমাদের দেখুন, মানুষ তাদের ১৯৭১ সালে দেখেছে: তারেক রহমান

২০