নিজস্ব প্রতিবেদক
৮ জুলাই ২০২৫, ২:১৪ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ
পাঠক সংখ্যা ১৫৯ জন

লালমোহনে জান্নাতুন নাঈম জামে মসজিদের সামনে রাস্তাটি জলাবদ্ধতায় পুকুরে পরিণত

৩১৩

ভোলার লালমোহন পৌরসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ডের জান্নাতুন নাঈম জামে মসজিদের সামনের প্রধান সড়কটি দীর্ঘদিন ধরে বর্ষা মৌসুমে পানিতে তলিয়ে থাকায় চরম দুর্ভোগে পড়েছেন এলাকাবাসী।

স্থানীয়রা জানান, বছরের পর বছর ধরে রাস্তাটির এমন অবস্থার উন্নয়নে কোনো কার্যকর পদক্ষেপ নেয়া হয়নি। এবছরও রাস্তাটি প্রায় পুরোপুরি পানিতে ডুবে পুকুরে রূপ নিয়েছে। অথচ এটি এলাকার মানুষের চলাচলের প্রধান ভরসা।

বৃষ্টির পানি জমে রাস্তাটি সম্পূর্ণরূপে চলাচলের অনুপযোগী হয়ে পড়েছে। কোথাও কোথাও হাঁটুসমান পানি জমে থাকায় শিক্ষার্থী, বৃদ্ধ ও নারীসহ সব পথচারীকে চরম ভোগান্তি পোহাতে হচ্ছে।

 

বিশেষ করে স্কুল ও মাদ্রাসাগামী ছাত্রছাত্রীদের পড়তে হচ্ছে চরম দুর্ভোগে। পানি নিষ্কাশনের কোনো সুব্যবস্থা না থাকায় পানি জমে থেকে দুর্গন্ধ ছড়াচ্ছে এবং গর্তে পড়ে যাওয়ার ঝুঁকি নিয়ে মোটরসাইকেল ও বাইসাইকেল চালকরা চলাচল করতে বাধ্য হচ্ছেন।

এলাকাবাসীর দাবি, দ্রুত এই রাস্তাটির উন্নয়ন ও পানি নিষ্কাশনের ব্যবস্থা গ্রহণ করা না হলে জনদুর্ভোগ আরও বাড়বে। স্থানীয় প্রশাসনের সুদৃষ্টি কামনা করছেন তারা।

এলাকাবাসী মো. মোশাররফ হোসাইন, মো. হেলাল উদ্দিন, হুমায়ুন কবির, শাহাবুদ্দিন, জুলফিকার, মো.জুয়েলের অভিযোগ, কয়েক বছর ধরেই এলাকার নিচু জমিগুলো ভরাট করে ঘর বাড়ি নির্মাণ করা হলেও পানি নিষ্কাশনের কোনো ব্যবস্থাই রাখা হয়নি।
বৃষ্টি পরলেই বসতবাড়ির ভেতরে পানি জমে জলাবদ্ধতার সৃষ্টি হয়। এতে করে আমাদের ছেলে মেয়েসহ এলাকার সকলকে পরতে হয় চরম ভোগান্তিতে। প্রশাসনের কাছে আমাদের দাবি দ্রুত আমাদেরকে স্থায়ী পানি নিষ্কাশনের জন্য ড্রেন নির্মাণ করে দিলে আমরা এ জলাবদ্ধতা থেকে মুক্তি পাব।

No tags found for this post.

মন্তব্য করুন

[wpdevart_facebook_comment curent_url="https://www.crimebanglanews.com/%E0%A6%B2%E0%A6%BE%E0%A6%B2%E0%A6%AE%E0%A7%8B%E0%A6%B9%E0%A6%A8%E0%A7%87-%E0%A6%9C%E0%A6%BE%E0%A6%A8%E0%A7%8D%E0%A6%A8%E0%A6%BE%E0%A6%A4%E0%A7%81%E0%A6%A8-%E0%A6%A8%E0%A6%BE%E0%A6%88%E0%A6%AE/" order_type="social" title_text="" title_text_color="#000000" title_text_font_size="22" title_text_font_famely="monospace" title_text_position="left" width="100%" bg_color="#d4d4d4" animation_effect="random" count_of_comments="3" ]
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মনপুরায় আশঙ্কাজনকহারে বাড়ছে হামের প্রকোপ, সেবা দিতে হিমশিম হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ

তজুমদ্দিনে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

চরফ্যাশন প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

‎গাজীপুরের কাশিমপুর মহিলা কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে সাজাপ্রাপ্ত এক নারী আসামী দেওয়াল টপকে পালিয়ে গেছে

তজুমদ্দিনের চরে ব্লকনেতার চাঁদাবাজি ও নারীকে পাওয়ার টিলারে আহতের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন

১৮তম নৌবাহিনী প্রধান হিসেবে নিয়োগ পেলেন রিয়ার এডমিরাল খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম

লালমোহনে সনাতন ধর্মালম্বীদের রথযাত্রা মহোৎসব অনুষ্ঠিত

গাইবান্ধায় যথাযোগ্য মর্যাদায় পালিত হলো ‘জুলাই শহিদ দিবস-২০২৬’

যশোরের চৌগাছায় ইউএনওর বিরুদ্ধে সাংবাদিক কে হুমকি দেয়ার অভিযোগ

লালমোহনে ১৫০ পিস ইয়াবা, ফেনসিডিল ও গাঁজাসহ ৫ মাদক কারবারি আটক

১০

ভয়াবহ বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল।বাঘাইছড়িতে ত্রাণ বিতরণ ঋণের কিস্তি ১ মাস স্থগিতের ঘোষণা

১১

গাজীপুরে পুলিশের বিশেষ অভিযানে বিদেশি পিস্তল, গুলি ও মোটরসাইকেলসহ দুইজন গ্রেপ্তার

১২

কমছে পানি ভেসে উঠছে ক্ষত

১৩

রাজবাড়ীর মহাসড়কে অপরাধ কমেছে, দাবি হাইওয়ে পুলিশের

১৪

দিনাজপুর সীমান্তে ৩ লাখ ৪১ হাজার টাকার মাদক ও যৌন উত্তেজক সিরাপ জব্দ

১৫

লালসার শিকার দুই অবোধ শিশু: পঞ্চগড়ে পাষণ্ড গ্রেপ্তার

১৬

নানা বাড়িতে বেড়াতে এসে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

১৭

মনপুরায় কৃষককে বিএনপি অফিসে নিয়ে মারধর, মাথা ন্যাড়া করার অভিযোগ ইউপি সদস্য বিএনপি জাকির হোসেন দুলালের বিরুদ্ধে

১৮

তজুমদ্দিনে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে নারী অভিভাবক ও শিক্ষককে হয়রানির অভিযোগ

১৯

পূবালী ব্যাংক কুঞ্জেরহাট শাখার ক্যাশলেস কর্মসূচির বর্ণাঢ্য আয়োজন

২০