
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন–২০২৬ সামনে রেখে শিবচরে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের উদ্যোগে এক নির্বাচনী কর্মশালা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির নির্দেশনায় ধানের শীষ প্রতীকের নির্বাচনী প্রচারণা সমন্বয় টিমের আয়োজনে মাদারীপুর–১ (শিবচর) আসনের অন্তর্গত শিবচর উপজেলা ও পৌর যুবদল যৌথভাবে এ কর্মশালার আয়োজন করে।
কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ধানের শীষ প্রতীকের মনোনীত প্রার্থী মাদারীপুর–১ (শিবচর), জননেত্রী চৌধুরী নাদিরা আক্তার। তিনি তাঁর বক্তব্যে বলেন,
“যুবদলই বিএনপির শক্তি ও রাজপথের সাহসী সংগঠন। আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষের বিজয় নিশ্চিত করতে যুবদলের সকল নেতাকর্মীকে ঐক্যবদ্ধভাবে মাঠে কাজ করতে হবে।”
সভায় প্রধান সমন্বয়ক হিসেবে বক্তব্য রাখেন মনিরুজ্জামান ফুকু, সমন্বয়ক—বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদল নির্বাচন সমন্বয়ক টিম, মাদারীপুর–১ (শিবচর) এবং সদস্য সচিব, মাদারীপুর জেলা যুবদল। তিনি নির্বাচনী মাঠপর্যায়ের কৌশল, ভোটারদের সঙ্গে সরাসরি যোগাযোগ বৃদ্ধি এবং সাংগঠনিক শৃঙ্খলা বজায় রাখার ওপর গুরুত্বারোপ করেন।
কর্মশালায় সভাপতির দায়িত্ব পালন করেন আবুল বাসার সিদ্দিকী, সমন্বয়ক—বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদল নির্বাচন সমন্বয়ক টিম, মাদারীপুর–১ (শিবচর), সাবেক সাধারণ সম্পাদক ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদল ও সদস্য, শিবচর উপজেলা বিএনপি। তিনি বলেন,
“যুবদলের প্রতিটি নেতা-কর্মীকে সাধারণ মানুষের কাছে বিএনপির রাজনীতি ও ধানের শীষের বার্তা পৌঁছে দিতে হবে।”
কর্মশালা সভাটি সঞ্চালনা করেন শিবচর উপজেলা যুবদলের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও যুবদলের সদস্য সচিব প্রার্থী শাওন চৌধুরী।
এ সময় শিবচর উপজেলা ও বিভিন্ন ইউনিয়নের যুবদলের সিনিয়র নেতৃবৃন্দসহ বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন। সভায় আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিতব্য জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে সাংগঠনিক প্রস্তুতি, নির্বাচনী কৌশল নির্ধারণ এবং ভোটারদের সঙ্গে সরাসরি যোগাযোগ বৃদ্ধির বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়।
No tags found for this post.
মন্তব্য করুন