admin
২৩ মার্চ ২০২৩, ৬:৪৭ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ
পাঠক সংখ্যা ৮৫ জন

শেখ হাসিনার কারণে লালমোহন ও তজুমদ্দিনের মানুষের ভাগ্যের পরিবর্তন হয়েছে-এমপি শাওন

ফটোকার্ড ডাউনলোড করুন
149

আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়ন ও সাফল্য প্রচারে এবং আগামী নির্বাচনে নৌকার জয় নিশ্চিত করার লক্ষ্যে ভোলার লালমোহনে উঠান বৈঠক শুরু হয়েছে। উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন ও ওয়ার্ডে উঠান বৈঠকের অংশ হিসেবে বৃহস্পতিবার বিকেলে পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ড নয়ানীগ্রামে যুব মহিলা লীগের আয়োজনে উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। এতে ভার্চুয়ালি প্রধান অতিথির বক্তব্যে এমপি নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন বলেন, ভোলা-৩ আসন ছিল সবচেয়ে উন্নয়ন বঞ্চিত এলাকা। ২৩ বছর এখানে বিএনপির মেজর হাফিজ এমপি থেকে কোন উন্নয়ন করেনি। আওয়ামী লীগ সরকার ক্ষমতায়র আসার পর জননেত্রি শেখ হাসিনা এই এলাকার প্রতি বিশেষ দৃস্টি দেন। শেখ হাসিনার কারণে লালমোহন ও তজুমদ্দিনের মানুষের ভাগ্যের পরিবর্তন হয়েছে। উঠান বৈঠকে গেস্ট অব অনার হিসেবে এমপি শাওনের সহধর্মিনী ফারজানা চৌধুরী রতœা বলেন, নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন এই এলাকার মানুষ। তিনি এই এলাকায় সংসদ সদস্য হিসেবে নির্বাচিত হওয়ার পর মানুষের ভরসার কেন্দ্র হয়ে উঠেছেন। যেন কোন দুর্যোগে তিনি সবসময় পাশে থাকেন। এলাকার অবকাঠামো উন্নয়ন, যোগাযোগ ব্যবস্থার পরিবর্তন হয়েছে।
পৌরসভা যুব মহিলা লীগের সভাপতি পারভিন আক্তারের সভাপতিত্বে এসময় বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ফখরুল আলম হাওলাদার, পৌরসভা আওয়ামী লীগের আহবায়ক শফিকুল ইসলাম বাদল, যুগ্ম আহবায়ক মনজু তালুকদার, শাহজামাল দুলাল, ৪নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর রায়হান মাসুমসহ আরো অনেকে।

Facebook Comments Box

No tags found for this post.

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

অনিয়মের তথ্য নিতে গিয়ে বহিরাগতকে ডেকে আনলেন গুদাম কর্মকর্তা

চরফ্যাশনে ইমামকে হে’ন’স্তার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল

অবহেলার আরেক নাম খেদারমারা ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যান কেন্দ্র। স্বাস্থ্য কেন্দ্রটি যেন দেখার কেউ নেই

জিয়া মঞ্চ ভাষানটেক থানার পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত

চরফ্যাশন উপজেলা কৃষকদলের সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম খানকে অব্যাহতি

ভোলার মনপুরায় ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক

লালমোহনে নারিকেল পাড়া নিয়ে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষে নিহত ১, আটক ৪

চরফ্যাশনে চার্চ অব বাংলাদেশ কলোনীর কবরস্থান, শ্মশান ও টিউবওয়েল দখলের অভিযোগ ‎ ‎মানববন্ধন ও বিক্ষোভে ক্ষোভ প্রকাশ কলোনীবাসীর

চুক্তি না হলে ‘আরও তীব্র’ বোমা হামলা, ইরানকে ট্রাম্প

১৬ মে চাঁদপুর ও ২৫ মে ফেনী সফরে যাবেন প্রধানমন্ত্রী

১০

দক্ষিণ আইচা বাজারে শৃঙ্খলার অভাব ভোগান্তিতে সাধারণ মানুষ

১১

ভোলার ইলিশায় কোস্ট গার্ডের অভিযানে আগ্নেয়াস্ত্র, গুলি ও গাঁজাসহ কুখ্যাত সন্ত্রাসী আটক

১২

ভোলার চরফ্যাশনে গণধর্ষণের শিকার ২ শন্তানের জননী

১৩

মনপুরায় মেঘনা নদীতে ভাসমান বোট উদ্ধার, ১২ যাত্রীকে নিরাপদে তীরে আনলো কোস্ট গার্ড

১৪

লালমোহন প্রেসক্লাবে উত্তর বাজার বাইতুর রেদওয়ান জামে মসজিদ কমিটির সভাপতির সংবাদ সম্মেলন

১৫

লালমোহনের উত্তর বাজার মসজিদের টাকা তছরুপের ব্যাপারে ধর্মমন্ত্রীর কাছে লিখিত অভিযোগ

১৬

সাবেক চেয়ারম্যান কর্তৃক সাংবাদিক অপহরণ ও নির্যাতনের ঘটনায় ন্যায় বিচার চায় ফরিদুল ইসলাম

১৭

বাড়ির দরজা পাশবর্তী পরিবারকে চলাচল করতে দিয়ে বিপাকে বাড়ির মালিক

১৮

পুলিশসহ জরুরি সেবায় জ্বালানি রেশনিং তুলে নেওয়া হয়েছে: প্রধানমন্ত্রী

১৯

শুল্কমুক্ত গাড়ি আমদানির সুবিধা বাতিল করে সংসদে বিল পাস

২০