
নোয়াখালীর সুবর্ণচর উপজেলার মোহাম্মদপুর ইউনিয়নের ঐতিহ্যবাহী চৌরাস্তা বাজারে দীর্ঘ ২৫ বছর পর উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে বণিক সমিতির নির্বাচন।
৭ নভেম্বর (শুক্রবার) বিকেল ৩টা থেকে ৫টা পর্যন্ত ভোটগ্রহণের মাধ্যমে নির্বাচনটি সম্পন্ন হয়। নির্বাচন পরিচালনা করেন সাত সদস্য বিশিষ্ট একটি নির্বাচন কমিশন।
নির্বাচনে সভাপতি পদে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন মোহাম্মদপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সিনিয়র সহসভাপতি সেকান্তর মিয়া। একইভাবে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন মোঃ আব্দুল মান্নান।
সহসভাপতি পদে মাছ মার্কায় নির্বাচিত হয়েছেন মোঃ শেখ ফরিদ, ক্যাশিয়ার পদে আম মার্কায় নির্বাচিত হয়েছেন মোঃ রাসেল উদ্দিন।
এছাড়া সদস্য পদে নির্বাচিত হয়েছেন বাহার উদ্দিন, আবুল বাশার ও মোঃ সারোয়ার।
প্রচার সম্পাদক পদে নির্বাচিত হয়েছেন মোঃ মাইন উদ্দিন, ধর্ম সম্পাদক পদে মাইন উদ্দিন এবং ক্রীড়া সম্পাদক পদে কাউসার আলম নিশাদ।
দীর্ঘদিন পর অনুষ্ঠিত এই নির্বাচনে বাজারজুড়ে ছিল আনন্দ-উচ্ছ্বাস ও উৎসবের আমেজ। স্থানীয় ব্যবসায়ী ও সাধারণ মানুষরা এই নির্বাচনকে স্বাগত জানিয়েছেন এবং নতুন নেতৃত্বের মাধ্যমে বাজারের উন্নয়ন ও ব্যবসায়িক পরিবেশ আরও গতিশীল হবে বলে আশা প্রকাশ করেছেন।
No tags found for this post.
মন্তব্য করুন