লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি:
১৮ নভেম্বর ২০২৫, ১:৫০ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ
পাঠক সংখ্যা ৫১৩ জন

হত্যা চেষ্টা মামলায় লক্ষ্মীপুরে বিএনপি নেত্রীর ৩ বছরের কারাদণ্ড

৭৮০

লক্ষ্মীপুরে হত্যা চেষ্টা মামলায় তাসলিমা আক্তার নামের এক বিএনপি নেত্রীর ৩ বছরের সশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছে আদালত। সেই সাথে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। জরিমানা অনাদায়ে আরো ১ মাসের কারাদণ্ডাদেশ দেওয়া হয়েছে।

গত ২৬ মে পেনাল কোট ১৮৬০ এর ৩২৬ ধারায় দোষী সাব্যস্ত করে লক্ষ্মীপুর চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক মোহাম্মদ মমিনুল হাসান এই রায় দেন। পরে ২৩ সেপ্টেম্বর আসামি আপিল করলে আদালত তা না মঞ্জুর করে ৩০ দিনের মধ্যে আদালতে হাজির হওয়ার নির্দেশ দেন। ১৭ নভেম্বর আসামি তাসলিমা আক্তার আত্মসমর্পণ করে জামিন আবেদন করলে অতিরিক্ত দায়েরা জজ আদালতের বিচারক ফারজানা আক্তার, তা না মঞ্জুর করে পূর্বের রায় বহাল রেখে তাকে কারাগারে প্রেরণ করেন।

সাজাপ্রাপ্ত আসামি তাসলিমা আক্তার লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার ১৬নং শাকচর ইউনিয়ন মহিলা দলের নেত্রী। এবং একই ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ডের ইসমাইল মিয়া গো বাড়ির প্রবাসী আনোয়ার হোসেন এর স্ত্রী।

মামলা সূত্রে জানা যায়, ২০১৯ সালের ১৬ নভেম্বর ইপু সাহা তার ইজারাকৃত সুপারি বাগান দেখতে গেলে। তাসলিমা আক্তার দেশীয় অস্র নিয়ে হামলা করে। তাদের কুপিয়ে গুরুতর আহত করে। একই দিন আহত ইপুর বাবা মানিক লাল সাহা বাদি হয়ে লক্ষ্মীপুর সদর মডেল থানায় মামলা দায়ের করেন।
দীর্ঘ তদন্ত, শুনানি ও সাক্ষীদের সাক্ষ্য গ্রহণ শেষে আদালত তাসলিমা আক্তাররে ৩ বছরের সশ্রম কারাদণ্ডের রায় দেন।

মন্তব্য করুন

[wpdevart_facebook_comment curent_url="https://www.crimebanglanews.com/%E0%A6%B9%E0%A6%A4%E0%A7%8D%E0%A6%AF%E0%A6%BE-%E0%A6%9A%E0%A7%87%E0%A6%B7%E0%A7%8D%E0%A6%9F%E0%A6%BE-%E0%A6%AE%E0%A6%BE%E0%A6%AE%E0%A6%B2%E0%A6%BE%E0%A6%AF%E0%A6%BC-%E0%A6%B2%E0%A6%95%E0%A7%8D/" order_type="social" title_text="" title_text_color="#000000" title_text_font_size="22" title_text_font_famely="monospace" title_text_position="left" width="100%" bg_color="#d4d4d4" animation_effect="random" count_of_comments="3" ]
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

টাকার বিনিময়ে ভুয়া রিপোর্ট দেন লালমোহন হাসপাতালের পিয়ন মহসিন

মিথ্যা মামলা দায়েরের ষড়যন্ত্রের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন

প্রেমের টানে মালয়েশিয়া থেকে সিরাজগঞ্জে এনায়েতপুরে তরুণী:এলাকা জুড়ে চাঞ্চল্য

মাঠে ফসল বাঁচাতে সারের জন্য কৃষকের হাহাকার।

যশোরে এমপি গোলাম রসুলের বাড়িতে হামলা,ভাংচুর সড়ক অবরোধ

বিদ্যালয়ের বিদ্যুৎ সংযোগ পাশের বাড়িতে দিয়ে ভাড়া আদায়ের অভিযোগ, তদন্তের আশ্বাস শিক্ষা কর্মকর্তার

বাঁশপাতার স্তূপে লুকিয়ে ৩ বছরের মদের ব্যবসা, মিরপুরে ৯ বোতল মদসহ গ্রেফতার ১

কুষ্টিয়ায় বিজিবির অভিযানে সাড়ে ৪৪ লাখ টাকার অবৈধ জাল ও মাদক জব্দ

গাইবান্ধায় জমি বিরোধের জেরে বাড়িতে হামলার অভিযোগ, নারীসহ আহত কয়েকজন

দখলদারদের কবজায় চরফ্যাশনের ফুটপাত

১০

ভরা মৌসুমেও জালে নেই কাঙ্ক্ষিত ইলিশ, হতাশায় চরফ্যাশনের জেলেরা

১১

ফরাজগঞ্জ ইউনিয়ন বিএনপির নেতা মিলন হাওলাদারের ব্যক্তিগত অর্থায়নে রাস্তা মেরামত

১২

রাহেলা খাতুনকে ঘিরে দুর্নীতির অভিযোগ, দুদকের অনুসন্ধান জোরালো

১৩

লালমোহনে বসতবাড়ির সীমানায় মুরগির খামার, দূষিত পানিতে স্বাস্থ্যঝুঁকির অভিযোগ

১৪

ভেড়ামারায় ৮ পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার

১৫

তেঁতুলিয়ায় জুয়ার আসরে ডিবির অভিযান, ইউপি সদস্যসহ তিনজন গ্রেপ্তার

১৬

লালমোহনে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে দুইটি বসতঘর পুড়ে ছাই

১৭

মনপুরায় কোস্ট গার্ডের অভিযানে দেশীয় আগ্নেয়াস্ত্রসহ ‘স্বপন বাহিনীর’ প্রধান আটক

১৮

বোদায় এনসিপির পথসভা, স্থানীয় সরকার নির্বাচনে দলীয় প্রার্থীর পক্ষে ভোটের আহ্বান

১৯

লালমোহনে স্ত্রীর সঙ্গে অভিমান করে স্বামীর আত্মহত্যা

২০