ভোলার লালমোহনে নানা আয়োজনে জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস-২০২৬ উদযাপিত হয়েছে। সোমবার (৬ জুলাই) উপজেলা প্রশাসন ও বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ড (বিআরডিবি)-এর যৌথ উদ্যোগে র্যালি, আলোচনা সভা, ঋণের চেক ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়।
সকালে উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে একটি বর্ণাঢ্য র্যালি বের হয়ে উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে উপজেলা পরিষদ হলরুমে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ সিফাত বিন সাদেকের সভাপতিত্বে এবং উপজেলা পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা রীমা আক্তারের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম বাবুল পঞ্চায়েত, পৌর বিএনপির সভাপতি ছাদেক মিয়া জান্টু, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা আবু হাছনাইন, সমাজসেবা কর্মকর্তা মাসুদসহ বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, বিআরডিবির কর্মকর্তা-কর্মচারী ও উপকারভোগীরা।
আলোচনা সভা শেষে উপকারভোগীদের মাঝে ঋণের চেক, পুরস্কার বিতরণ এবং সদস্যদের প্রশিক্ষণ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়।
No tags found for this post.
মন্তব্য করুন