
তানিয়া আক্তার স্টাফ রিপোর্টার।
নাটোরের লালপুর থানার ওসি পরিচয় ব্যবহার করে টাকা দাবি করায় সোহেল রানা(২৬)নামের এক প্রতারককে গ্রেফতার করেছে লালপুর থানা পুলিশ।
রোববার(১০ই ডিসেম্বর-২৩)সন্ধ্যায় উপজেলার অমৃতপাড়া গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।গ্রেফতার কৃত সোহেল রানা একই এলাকার চাঁদের আলীর ছেলে বলে জানা গেছে।
সূত্রে জানা যায়, লালপুর থানার নবাগত অফিসার ইনচার্জ(ওসি)নাছিম আহম্মেদের ফেসবুক প্রোফাইল ব্যবহার করে ঐ প্রতারক একই এলাকার জেহের উদ্দিনের ছেলে জাহাঙ্গীর হোসেনের কাছে টাকা দাবি করলে বিষয়টি তাৎক্ষণিকভাবে ভুক্তভোগী লালপুর থানার ওসিকে জানালে পুলিশ অভিযান চালিয়ে ওই প্রতারককে গ্রেফতার করে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে লালপুর থানার (ওসি) নাছিম আহম্মেদ বলেন,এ ঘটনায় তথ্য ও প্রযুক্তি আইনে মামলা দায়ের করে সোমবার সকালে তাকে নাটোর আদালতে পাঠানো হয়েছে।
No tags found for this post.
মন্তব্য করুন