মো: আরিফুল ইসলাম, পাবনা জেলা প্রতিনিধি।
২৫ এপ্রিল ২০২৬, ৭:১১ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ
পাঠক সংখ্যা ১৪৩ জন

কাশিপুর হইতে গোপালনগর এলাকায় স্থানীয়দের যাতায়াতের সুবিধার্থে একটি ব্রিজ নির্মাণ অত্যন্ত জরুরি

২৩১

পাবনা জেলার ফরিদপুর উপজেলার কাশিপুর হইতে গোপালনগর এলাকায় স্থানীয়দের যাতায়াতের সুবিধার্থে একটি ব্রিজ নির্মাণ করা খুবই দরকার। এটি গ্রামীণ যোগাযোগ ব্যবস্থা ও কৃষি পণ্য পরিবহনসহ গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।

স্থানীয় বাসিন্দাদের দাবি, স্থানীয়ভাবে বা এলজিইডি এর মাধ্যমে একটি ব্রিজ নির্মাণের প্রকল্প প্রস্তাব করা এবং উপজেলা প্রকৌশল অধিদপ্তরের মাধ্যমে সমাধান করা।

গোপালনগর ও কাশিপুর এলাকার গুরুত্ব: পাবনা জেলার ঐতিহাসিক চলনবিল অধ্যুষিত অঞ্চলের এই এলাকাটি খুবই প্রাচীন। এখানে ব্রীজ হলে অসুস্থ রোগীরা, স্কুল ও কলেজগামী শিক্ষার্থীরা, কৃষকেরা এবং সাধারণ মানুষেরা প্রতিদিনের যাতায়াতে সুবিধা পাবেন, যা স্থানীয় অর্থনীতিতে ইতিবাচক প্রভাব ফেলবে। ‘সরকার আসে সরকার যায়, কিন্তু একটি ব্রিজ কেউ করে দিল না। দেশের এত উন্নয়ন, তবু ফরিদপুর উপজেলার উন্নতির জন্য একটি ব্রিজের দাবি পূরণ হলো না।

এভাবে আক্ষেপ প্রকাশ করছিলেন এলাকার মানুষ, জমিতে উৎপাদিত ফসল বাজারজাত করতে গিয়ে একদিকে কৃষকেরা যেমন বিড়ম্বনায় পড়ছেন, তেমনি শিক্ষার্থী এবং সাধারণ পথচারী ও অসুস্থ রোগীদের পড়তে হচ্ছে বিপাকে কাশিপুর ও গোপালনগর গ্রামের স্থায়ী বাসিন্দারা বলেন, ‘স্বাধীনতার কত বছর পেরিয়ে যাচ্ছে, তবু আমরা আধুনিক সেবা থেকে বঞ্চিত। রাস্তা পারাপারের জন্য নেই ব্রিজ।

সরকার আসে সরকার যায়, কিন্তু আমাদের ব্রিজ কেউ করে দেয় না। একটি ব্রিজের অভাবে কত ভোগান্তি পোহাতে হয়, সেটা কেউ বুঝতে চায় না

No tags found for this post.

মন্তব্য করুন

[wpdevart_facebook_comment curent_url="https://www.crimebanglanews.com/%e0%a6%95%e0%a6%be%e0%a6%b6%e0%a6%bf%e0%a6%aa%e0%a7%81%e0%a6%b0-%e0%a6%b9%e0%a6%87%e0%a6%a4%e0%a7%87-%e0%a6%97%e0%a7%8b%e0%a6%aa%e0%a6%be%e0%a6%b2%e0%a6%a8%e0%a6%97%e0%a6%b0-%e0%a6%8f%e0%a6%b2/" order_type="social" title_text="" title_text_color="#000000" title_text_font_size="22" title_text_font_famely="monospace" title_text_position="left" width="100%" bg_color="#d4d4d4" animation_effect="random" count_of_comments="3" ]
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মনপুরায় শিক্ষক দ্বারা ছাত্রীকে যৌন-নিপীড়নের অভিযোগ

রাউজানে যুবদল নেতা হত্যা: বাঘাইছড়িতে আত্মগোপনে থাকা আসামি আইয়ুবকে ধরল র‍্যাব

গণশুনানিতে এমপি সাবিরা সুলতানা মুন্নি: জনগণের টাকায় উন্নয়নকাজে অনিয়ম হলে নেওয়া হবে আইনানুগ ব্যবস্থা!

যশোরে বিজিবি র সফল অভিযান

সিংড়ায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ২৭টি সিলিং ফ্যান ও ৮টি এডজাস্ট ফ্যান প্রদান

মণিরামপুরে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের দায়িত্বশীল তালিম ও তারবিয়াত অনুষ্ঠিত

চরফ্যাশন চাকরি মেলা: কর্মসংস্থানের সন্ধানে তরুণ-তরুণীদের ঢল

ভিয়েনার রাজ্য কাউন্সিলর মাহমুদুর রহমান নয়ন কে লালমোহনে সংবর্ধনা

সিংড়া পৌর কর পুনর্মূল্যায়ন নিয়ে অপপ্রচার, বিভ্রান্ত না হতে পৌরবাসীর প্রতি আহ্বান

বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস উপলক্ষে সিংড়ায় র‌্যালি ও আলোচনা সভা

১০

তজুমদ্দিনের স্কুলে প্রত্যয়নপত্রকে কেন্দ্র করে দুই দফা সংঘর্ষ, আহত ২

১১

নিরাপত্তার ঘেরাটোপে সরকার প্রধানকে জনগণ থেকে দূরে ঠেলে না দেওয়ার আহ্বান

১২

live

১৩

লালমোহনে ভ্রম্যমান গাজা ব্যবসায়ীর দুই মাসের কারাদন্ড

১৪

লালমোহনের হাফেজ নুরনবী বরিশাল বিভাগের শ্রেষ্ঠ ইমাম নির্বাচিত

১৫

মনপুরায় পুলিশের বিশেষ অভিযানে গাঁজা সহ আটক ২

১৬

জাতীয় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির আওতায় লালমোহনে বৃক্ষরোপণ কার্যক্রমের উদ্বোধন

১৭

নতুন বাজেট বাস্তবায়ন করে দেশের মানুষের ভাগ্য বদলাতে চাই: প্রধানমন্ত্রী

১৮

চট্টগ্রামে নৌবাহিনীর গবেষণা ও শিল্প স্থাপনা পরিদর্শন করলেন প্রধানমন্ত্রীর প্রতিরক্ষা উপদেষ্টা

১৯

লালমোহনে তেঁতুলিয়া নদীর বেড়িবাঁধ ভেঙে ১৪০ পরিবারের মাঝে আতঙ্ক

২০